Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.06.2023 Послание дня

01.06.2023 Послание дня

ДЕТИ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Метатрон

Архангел Метатрон играет роль посредника между человеческим и Божественным миром. Такими же посредниками являются дети. Неудивительно, что Метатрон - покровитель детей.

Дети полностью живут настоящим и существуют в истине своих чувств и восприятий. Они приходят из Бога-космоса и на протяжении всех детских лет учатся жить в человеческом мире. будучи взрослыми, мы должны осознать, что человеческий мир является сновидением Бога-космоса и что в конце своей земной жизни мы возвращаемся к своему первоисточнику.

Для детей мир полон благоприятных возможностей для изучения и наслаждений. Чувства, магия, любознательность, приключения, воображение - все это живет, дышит и выражается через открытое и невинное сердце ребенка.

Сегодня - время открыться чуду жизни! Пора восстановить связь со своим внутренним ребенком. Пришло время играть, исследовать и чувствовать. Пора отрешиться от обязательства что-то делать, слиться с миром возможностей и признать необходимость просто быть.

Забудьте на время обо всех "должен", о своих обязанностях, о серьезной, скучной, деловитой взрослой жизни.

Станьте любознательным, исследуйте, играйте, войдите в контакт с магией жизни.

Если у вас есть дети, пусть они руководят вами. пусть будут вашими наставниками и напомнят о том, каково это - быть свободным духовно, изучать волшебство жизни и использовать все возможности для проявления творческих способностей и воображения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.