Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.01.2024 Послание дня

12.01.2024 Послание дня

РАДОСТЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

 Рамаэла

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мира существует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.