Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.11.2022 Послание дня

24.11.2022 Послание дня

ЧУВСТВО ПУСТОТЫ ГОВОРИТ МНЕ О ЧЕМ-ТО ВАЖНОМ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

 На карте изображена женщина. Она одиноко стоит в дверном проеме. На голове у нее сидит птица, но женщина не замечает ее, потому что слишком глубоко погружена в себя и свои переживания.

Эта птица - голос вашего сердца, а оно всегда знает, что именно вы хотите и что именно вы чувствуете сейчас. Птица не просто поет, она призывает... Эмоции - это абсолютные индикаторы вашего вибрационного содержания. Следовательно, они являются точным отражением вашей точки притяжения. Именно с их помощью всегда можно узнать, открыты ли вы исполнению своего желания. Считаете ли вы, что не способны изменять свои чувства, или же полагаете, что можете и должны ими управлять, - в любом случае мы хотим предложить вам другой подход. Просто замечайте, что вы чувствуете, и принимайте ваши эмоции как великолепный индикатор своего состояния. Одиночество никогда не бывает абсолютным, но чувство одиночества - бывает. Ваше дело обратить внимание на птицу, которая сидит на голове, дальше она сама подскажет, как с нею быть. Быть может, она голодна?

Помните, когда вы испытываете сильные эмоции - неважно, положительные или отрицательные, - ваше желание тоже сильное. Если вы испытываете положительные эмоции - вне зависимости от того, сильные они или слабые, - вы открыты для исполнения своего желания. Если вы испытываете отрицательные эмоции - также не имеет значения, сильные они или слабые, - вы находитесь в режиме противодействия исполнению своего желания.

Если уровень бензина в топливном баке почти на нуле, вы не станете обижаться на приборы, указывающие на это. Вы просто примете к сведению предоставленную информацию и начнете искать возможность залить в бак новое топливо. Так вот, негативные эмоции тоже являются индикатором, показывающим, что выбранные вами мысли посылают вибрацию, которая не находится в гармонии с Исходной Энергией. Из-за этого вы закрываете себе доступ к Потоку Энергии. (Можно сказать, что ваш бензобак практически пуст). Эмоции само по себе ничего не создают, но они наглядно демонстрируют, какой именно опыт вы к себе притягиваете. Если эмоции предупреждают, что выбранные вами мысли никак не могут привести вас к исполнению желания, то это должно быть для вас руководством к действию. Вы должны восстановить вашу связь с Источником, выбрав для этого более позитивные мысли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.