Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.09.2022 Послание дня

23.09.2022 Послание дня

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

 Знайте: быть могущественным и сильным, подзаряжая свою жизнь позитивными энергиями, безопасно для вас.

Эта карта досталась вам потому, что ваши ангелы-хранители изъявляют желание помочь вам в вопросах, связанных с силой и контролем. Во-первых, они хотят убедить вас в том. что вы уже обладаете силой. Вы, созданные по образу и подобию своего Создателя, обладаете теми же самыми качествами, включая силу и могущество. Неважно, чувствуете ли вы это или боитесь своей внутренней власти, факт налицо: вы действительно наделены особой силой.

Во-вторых, вы, ничего не опасаясь можете использовать свою силу в благих целях. Ангелы не позволят вам злоупотреблять ею, а люди, которые действительно любят вас, с уважением и восхищением отнесутся к вашим вдохновенным словам и поступкам. Помните. что сила не тождественна агрессии;это всего лишь означает то, что вы должны оставаться самими собой и быть в согласии с собой и другими.

Ваши ангелы-хранители также хотят вам напомнить о том, что никто другой не контролирует вас и не может контролировать без вашего на то согласия. У вас всегда есть варианты и право выбора, и ангелы готовы помочь вам принять правильные решения, если вы их об этом попросите. Они также поспособствуют и тому, чтобы вы почувствовали, что можете контролировать свою жизнь и духовные таланты.

 

Совет этой карты

Откиньтесь назад или лягте на спину в тихом месте и сфокусируйте все свое внимание на области солнечного сплетения, являющейся одним из энергетических центров вашего тела, и расположенным в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Затем вслух или про себя произнесите:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста избавь меня от страха, связывающего меня со всеми, кому я когда-либо отдавал (а) свою силу.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как Архангел Михаил освобождает вас от того, что, как вы боялись, могло контролировать вас.
Затем проговорите:

Архангел Михаил, пожалуйста, дай мне мужества взять на себя полную ответственность за каждый аспект моего существования.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.