Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.10.2019 Послание дня

14.10.2019 Послание дня

ЯСНОСТЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

 Архангел Иеремиил

Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить "болтовню" в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.

В этом состоянии мы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечат вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.

Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.

Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.