Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.10.2020 Послание дня

24.10.2020 Послание дня

ХАТОР, Магические послания Богинь, Дорин Вирче

 Восприимчивость

 Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь. 

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям. 

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.