Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.10.2017 Послание дня

19.10.2017 Послание дня

Уважайте свои чувства, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

 Значение карты

Эта карта призывает вас прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им. Не изменяйте себе и не пытайтесь отрицать и игнорировать внутренний голос истины.

Внутри вас живет очень мудрый советник. Этот кладезь мудрости общается с вами как на физическом, так и на эмоциональном уровне; он может проявляться как голос интуиции или как физическая реакция на ту или иную ситуацию. Бывает, что сердце вам подсказывает поехать в такое-то место, выбрать такую-то профессию, отдать предпочтение такому-то претенденту - или, наоборот, отказаться от чего-то.

Феи знают, как важно следить за своими чувствами и уважать их, и призывают вас к этому. Они говорят вам: "Пожалуйста, не пренебрегайте тем, что в глубине души вы признаете за правду. Следуйте своим чувствам, потому что они являются вашим внутренним компасом. Они показывают вам правильный путь, поддерживают в вас чувство тепла, безопасности и радости". Если вам не совсем ясно, какие эмоции вы переживаете, записывайте свои мысли и чувства в дневник. Это поможет вам лучше разобраться в них.

Аффирмация

Я прислушиваюсь к своим чувствам, уважаю их и следую им, зная, что они служат ответом на мои молитвы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.