Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 07.10.2021 Послание дня

07.10.2021 Послание дня

ТЫ - ЛИДЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ, Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачёва

Прежде чем сетовать на судьбу, посмотри внимательно и максимально беспристрастно на всё, что проявляется в Твоей Жизни. Пойми, что всё, что Ты имеешь – это результат какого-то определенного выбора в прошлом. Всё имеет свою причину и смысл, и творец всему этому – Ты сам. Вместе с тем, любая ситуация находится в динамике, и всё можно изменить! Признай за собой лидерство в своей Жизни, слушай себя и следуй за посылами Твоего Духа, который ведёт Тебя по кратчайшему пути к исполнению Твоего Предназначения. Твоё Тело – это колесница, Разум – это извозчик, ум – это вожжи, кони, запряженные в Твою колесницу – это Твои Чувства, объекты Твоих чувств – это дороги, по которым кони бегут. Хозяин колесницы – Твоя Душа. Ты сам выбираешь свои Дороги!

Созерцая данную мандалу, Ты легко настроишься на энергии своего Духа, который и есть Ты Истинный. Манала будет способствовать Твоему осознанию себя в качестве Лидера и Творца своей Жизни. Она окажет поддержку высоковибрационными энергиями, чтобы Ты смог всецело доверять себе и тому, что Ты чувствуешь, управлять всеми возможностями в Твоей Жизни по своему усмотрению, максимально раскрывая свой потенциал.

Аффирмации:

Мои Дух-Душа-Разум-Тело находятся в балансе и гармонии. Я – Творец своей реальности, я принимаю на себя полную ответственность за всё, что со мной происходит. Я следую своему внутреннему чувству, которое подсказывает мне, как изменить ситуацию к лучшему. Я действую легко и непринуждённо, с Любовью ко всему и всем.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.