Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.02.2020 Послание дня

10.02.2020 Послание дня

Визуализировать успех, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Зрительно представьте себе, что у вас всё хорошо, что вы прекрасно справляетесь со сложившейся ситуацией, и поверьте в положительный исход дела.

Ваши ангелы-хранители хотят повысить вашу самооценку и уверенность в себе, освободить вас от волнений, вызванных сложившейся ситуацией. Часть этого процесса требует позитивного видения себя и других вовлеченных в эту ситуацию людей. Когда вы ожидаете чего-то лучшего, вы вдохновляете на это себя и окружающих.

Ситуация, о которой вы думаете, зависит от вашей веры в положительный результат, от четкого видения желаемого исхода. К счастью, ваши ангелы-хранители способны помочь вам ясно визуализировать успех. Для этого вам нужно всего лишь попросить их о помощи, и они всё для вас сделают.

Совет карты

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть «точка фокуса», нечто такое, на чем вы можете сосредоточить взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет ля вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья и удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным (ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как можно добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом «как».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.