Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Магия полнолуния. Ритуалы

Магия полнолуния. Ритуалы

Энергия полнолуния - это очень сильная магическая энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.

Ритуал с талисманами

Полнолуние - это время, которое вы можете использовать для исцеления и красоты, гадания, привлечения любви, удачи и усиления всех ваших желаний. Магические ритуалы полнолуния могут выполняться в ночь полнолуний и лунных затмений, а также в течение дня до точной фазы и дня после нее, т.е. их можно делать в течение трех дней. 

Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны. Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией.

Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния. 

Ритуалы на любовь

Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это время для любовного ритуала. На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем. 

Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.

Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух. Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм - каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу - пусть они горят еще некоторое время.

 

Ритуал на деньги

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию. Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать.

Если вам нравится Фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ Фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие - будь то богатство или хорошие новости. Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

Ритуал на исполнение желания

Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния.

Медитация на полнолуние

Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.

Гадание на полнолуние

В полнолуние многократно возрастают способности получать информацию на интуитивном уровне, через связь с тонкими мирами. Поэтому гадания на полнолуние оказываются особенно точными. Все, что вы хотите узнать и понять о своей жизни и любви, откроется вам через гадание в полнолуние.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.