Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 5 и 6 февраля 2015 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 5 и 6 февраля 2015 г. через Шелли Янг

 6 февраля

Любовь – это поток. Связь – это поток. Исцеление – это поток. Опыт – это поток. Рост – это поток. Творчество – это поток. Изобилие – это поток. Так почему же на Земле вы вечно выбираете сопротивление?

5 февраля

Дорогие, сомнения могут стать трудно преодолимым препятствием на пути вашего путешествия. Семена и ростки сомнений, которые вы можете посеять в других, вносят значительный вклад в ту «кучу», с которой они, возможно, уже борются.

Вы лучше всего разбираетесь именно в себе. Вы пришли на Землю, в это тело для того, чтобы получить множество различных опытов. Именно так вы учитесь и растете! Вам не нужно добиваться в этом совершенства, поскольку каждый опыт ведет к вашему расширению и самоопределению, что уже само по себе – совершенство. Поощряйте также и других прислушиваться к своему внутреннему знанию и уважать свою собственную способность и право на опыт, на попытку. Вы никогда не сможете ошибиться, если признаете собственное врожденное мастерство и врожденное мастерство других людей.

У всех у вас достаточно сомнений и сопротивления, и все вы вполне почувствовали тот дискомфорт, который они создают. Мы любим вас за вашу сознательную природу, но знайте, что вы не можете сделать ничего неправильного! Живите, любите, чувствуйте и переживайте, поощряйте других и растите сами, поскольку именно для этого вы и работали так тяжело, именно для этого и присутствуете на вашей возлюбленной планете.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.