Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 18 и 19 декабря 2014 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 18 и 19 декабря 2014 г. через Шелли Янг

 19 декабря

Когда вы ощущаете волшебство вокруг себя, вы замечаете признаки присутствия Божественности в самих себе. Если вы понимаете, что являетесь аспектом Источника, получающим физический опыт, и что эта магия является энергией Источника, проявляющей себя в физическом мире, вы понимаете, что также волшебны. Видите? И вокруг, и внутри вас самих присутствует магия и Божественность. Отсюда вы пришли, в этом ваша суть, и в этом источник вашего творения.

18 декабря

Когда вы отправляете письмо, вы пишете на нем адрес, наклеиваете марку и бросаете в почтовый ящик в полной уверенности, что так он достигнет места своего назначения. Вы не беспокоитесь о том, что нужно сделать для того, чтобы это произошло. Вам не нужно выяснять, кто вынимает его из почтового ящика, и как все эти люди помогают письму достигнуть пункта его назначения. Вы просто верите, что эта система работает и выполняет свое назначение.

Почему бы вам не применить ту же логику и к своим манифестациям? У многих есть то, что они хотели бы создать, но они не делают этого, потому не могут понять и представить себе все шаги, необходимые для осуществления их творения. Дорогие, это не ваша работа!

Ваша работа в том, чтобы творить. Ваша работа в том, чтобы решить, что вы хотите, выразить намерение и, как в случае с опусканием письма в почтовый ящик, отпустить это, предоставив дальнейший процесс Вселенной. Вам нет необходимости знать все дальнейшие шаги! Вам просто нужно верить в то, что эта система работает и готова принять ваш запрос и доставить его вам.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.