Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 19 мая через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 19 мая через Шелли Янг

 Очень многие люди отождествляют себя со своими старыми ранами и травмами. Даже ваше общество навешивает на вас ярлыки, основываясь на ваших старых историях, к примеру: развелся, подвергся насилию, преодолел болезнь и т.д. Мы ни в коем случае не утверждаем, что вам нужно отказаться от собственного опыта, отрицать его. Но мы призываем вас получить нужный вам опыт, и когда он уже послужил своей цели, отпустить его для того, чтобы создавать себя заново.

Сколь многие из вас позволяют своим старым болезненным переживаниям окрашивать чистый холст своего Сегодня? Что если вместо того, чтобы размахивать флагом своих старых ран, вы поднимете флаг своего благополучия? Своей целостности. Своей Божественности. Насколько изменится ваше ощущения своего момента Сейчас, и какую прекрасную дорогу вы сможете проложить для себя в собственное Завтра!

Оставьте свою привычку держаться старых ран, Дорогие. Они – это не вы, они не исчерпывают вас, поэтому не отдавайте им свою силу, не закрывайте своего блеска, своей красоты, своего благополучия, своей Божественности.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.