Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 17 мая через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 17 мая через Шелли Янг

 Нет и не может быть упущенной возможности дать себе исцеление или опыт, который, как вы чувствуете , вам нужен. Ожидание того, что кто-то изменится, поведет себя по-иному, сделает что-то для вас, только останавливает ваш рост и расширение. Такая стратегия ставит вас и ваше благополучие в зависимость от других, отбирая у вас вашу силу.

Отказ от старых историй – это принятие своей свободы и благополучия. Это прекрасный акт любви к себе, отказ от роли жертвы. Это не означает потворствовать себе. Это просто означает вашу готовность раз и навсегда энергетически отключиться от этого. Возьмите из любого своего опыта всю возможную мудрость, а остальное отпустите.

Вы можете стать героем для самих себя! Дайте себе любовь, понимание, заботу и защиту, которые, как вам кажется, вы не получили в старой ситуации. Принимайте для себя всегда самые лучшие решения, основываясь на новой мудрости и цельности. Из этого состояния вы можете двигаться вперед, ярко сияя своим истинным светом к новым, ярким горизонтам. Помните, единственный человек, который может приковать вас к прошлому – это вы сами.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.