Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Якорение Новой Земли. Энергетический прогноз на май 2023. Эммануэль Дагер

Якорение Новой Земли. Энергетический прогноз на май 2023. Эммануэль Дагер

Дорогой друг,

Счастливого мая! В этом месяце много огненной энергии, и нас ждут новые благословения.

Этот огонь вызывает чувство переоценки нашего жизненного пути.

Из-за этого мы можем испытывать новый уровень недовольства нашей текущей работой и жизненной ситуацией и желание что-то изменить.

Если мы склонны быть очень чувствительными к энергии, мы можем усвоить этот огонь как разочарование и сопротивление в нашем уме и теле.

Тем не менее разочарование и сопротивление могут быть замаскированными дарами — вот как:

Если мы чувствуем приближение разочарования или сопротивления, вместо того, чтобы пытаться игнорировать эти реакции или даже осуждать себя за то, что мы их испытали, мы можем распознать в них возможности для развития.

Разочарование и сопротивление — это способ нашего разума сказать нам, что он хочет проявить творческую энергию и еще не нашел продуктивного способа сделать это.

Творческая энергия ума использует разочарование и сопротивление, чтобы попросить нас о помощи. Разум просит, чтобы его направляли и поддерживали в направлении, которое кажется продуктивным и расширяющим.

Таким образом, те самые реакции, которые часто кажутся нам неудобными и болезненными, теперь могут служить золотыми возможностями, чтобы подтолкнуть нас вперед в направлении, которое кажется приятным и вдохновляющим.

Вот несколько советов о том, как мы можем преобразовать разочарование и сопротивление в продуктивную страсть, покой и удовлетворение:

  • Займитесь физической активностью и двигайте своим телом. Когда мы направляем разочарование и сопротивление в физическую активность с более высоким уровнем воздействия, застойная энергия, которую мы несем в своем теле и разуме, начинает разблокироваться, позволяя течению и исцелению.

Упражнения для тела и ума дают им возможность более позитивно справляться с застрявшими энергиями, такими как разочарование и сопротивление, позволяя им переключиться на что-то продуктивное, например, на мотивацию, решимость и устойчивость.

  • Прислушайтесь к тому, что говорят разочарование и сопротивление. Когда возникают эти реакции, наш разум часто говорит, что ему что-то нужно от нас, и это всегда любовь, поддержка и руководство.

Если мы находимся в очень реактивном состоянии, мы слишком отвлекаемся, чтобы услышать, о чем нас просит ум.

Когда это происходит, разум становится изобретательным, используя все более громкие и неудобные способы привлечь наше внимание.

В основе всего этого наш разум просто хочет получить от нас любовь, сострадание, принятие и признание.

Когда разум чувствует, что мы его признаем и любим, ему меньше нужно тянуться к боли и страданию, чтобы привлечь наше внимание.

Разум начинает чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы позволить нашему Целостному Я/Духовному Я направлять путь вперед.

Поэтому в следующий раз, когда к вам придут разочарование и сопротивление, спросите свой разум и тело: что вам нужно от меня в настоящий момент?

Тогда будьте готовы дать им это.

Если вы не можете получить четкое представление о том, что нужно вашему разуму и телу, представьте, что они купаются в чистом аромате розы, олицетворяющем сострадание и понимание.

Эмоции и ощущения, которые испытывают наибольшую борьбу, получают наибольшее сострадание.

Эта нежная практика поможет уму и телу преобразовать свои неудобства в целительные возможности.

  • Направьте разочарование и сопротивление в любимое хобби. Хобби — это то, чем мы занимаемся, потому что нам это нравится. Обычно мы не принуждаем себя «делать деньги» или «получать что-то» от этого, кроме чистого удовольствия.

Когда мы направляем разочарование и сопротивление на любимое дело, энергия становится продуктивной. Когда мы вливаем энергию огня в хобби, мы становимся более преданными ему, что может привести к тому, что мы станем экспертами в этой области.

Как только мы становимся экспертом в чем-то, следующим естественным прогрессом может быть то, что наш опыт встречает высокий спрос со стороны других, что приводит к новой карьере и бизнесу.

Нет предела волшебству, которое мы можем создать, двигаясь в этом направлении!

Огненные энергии этого месяца помогают нам сжечь давние иллюзии и истории, в которые мы верили о себе и других, которые заставляли нас верить, что нам чего-то не хватает.

В последнем Прогнозе я упомянул, что мы покинем апрель с чувством, отличным от того, каким мы вошли в него.

Если вы тот, кто уделяет пристальное внимание внутреннему и внешнему миру, вы, вероятно, замечали, что независимо от того, чувствуют ли они себя тонкими или не такими тонкими, в вашей жизни и в мире происходят большие изменения.

ГДЕ МЫ СЕЙЧАС?

Хотя в апреле было много движений и действий, было также много неопределенности, нестабильности и того, что казалось закрывающимися повсюду дверями.

Если мы из тех, кто испытал больше последних, к концу апреля мы, тем не менее, увидели проблески большей ясности, стабильности и возможностей для продвижения вперед.

ЯКОРЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Прямо сейчас мы находимся в особом временном промежутке, когда мы можем заякорить и материализовать Новую Землю квантовыми скачками. Это уже было приведено в действие несколько десятилетий назад многими Путеводителями, Целителями, Эмпатами и Работниками Света.

Мы так благодарны тем, кто проложил путь для всех нас, чтобы быть здесь сейчас.

Хотя создание Новой Земли заняло много времени, в течение следующих нескольких месяцев существует очень концентрированная линия времени, которая, при ее использовании, поможет материализовать огромный скачок вперед в сознании человечества.

Это также проявится таким образом, что объединит нас с нашими Племенами Души. Это Племя Души отразит в нас чувство «дома» и «безопасности».

Важно помнить о людях, которые войдут в нашу жизнь в ближайшие несколько месяцев, поскольку многие из них станут частью Племени Души, которое поможет нам больше соединиться с Решеткой Новой Земли.

Решетка Новой Земли — это золотая нить любви и Божественной логики, которая строит упругое и непоколебимое основание Новой Земли, поднимающейся теперь со всех уголков планеты.

КАК СОЕДИНИТЬСЯ С РЕШЕТКОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Есть много способов подключиться к Решетке Новой Земли. Самый простой, быстрый и эффективный способ будет выделен в этом прогнозе.

ПОДЛИННОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ

Одна из самых эффективных вещей, которые мы можем сделать, чтобы мгновенно соединиться с Решеткой Новой Земли, — это быть полностью честными — в первую очередь с собой, а затем с миром вокруг нас.

Первый шаг — провести быструю инвентаризацию того, где в нашей жизни мы уже являемся полностью искренними, честными и прозрачными, и какие другие области могли бы выиграть от большего количества этих качеств.

Быть честным и искренним не следует путать с намеренно недобрым, грубым или обидным, особенно в том, как мы доносим свою правду. Последнему поведению нет места в Решетке Новой Земли.

Вот несколько простых вопросов, которые мы можем задать себе, чтобы вызвать большую искренность: «Что для меня важнее всего в жизни?» И «Кто я, когда я свободно и полностью выражаю себя от всего сердца?»

ГОТОВНОСТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ

Часто, когда мы исцеляемся от кажущегося дисбаланса в нашей жизни, из нашей энергии снимается большое бремя, которое занимало наше внимание.

Хотя Дух любит путешествовать налегке, разуму иногда требуется немного больше времени, чтобы его убедить, просто потому, что он привык к бремени, которое несет.

Есть разные уровни готовности, особенно когда дело касается исцеления. Для многих людей только после того, как их мысли почувствуют себя все более некомфортно, они готовы и желают исцелиться и отпустить истории, с которыми они так долго отождествлялись.

Это истории, которые разум использует, чтобы укрепить идею о том, что человек сломан или чего-то не хватает.

По сути, это истории, которые создают сознание жертвы/выживания, которое на самом деле является самым низким аспектом человеческого сознания.

Однако сейчас мы живем в уникальное время, когда нам больше не нужно отождествлять себя с сознанием жертвы или действовать исходя из него.

Теперь у нас есть возможность сместить наши личные и коллективные линии времени, чтобы мы действительно могли начать действовать из самой сильной и суверенной части себя.

Это также известно как наш аспект Духа/Богини/Бога/Высшего Я.

Таким образом, возникает вопрос, действительно ли мы хотим и готовы исцелиться?

Имея в виду, готовы ли мы отпустить драматические паттерны, неуверенность, истории, страх, беспокойство, нехватку, зависимость, вину, стыд, самосаботаж, вину или любое другое поведение, которое утверждает сознание жертвы?

Как только мы получаем внутреннее «Да», мы можем начать задавать вопросы вроде «Кто я вне ограничивающих историй, с которыми отождествляется мой разум?» и «Какие шаги я готов предпринять, чтобы выяснить это?»

Если вы обнаружите, что исцеляете себя не так быстро, как хотелось бы — «исцеление» — это всего лишь еще одно слово, обозначающее память о целостности, совершенстве и изобилии, которые были внутри и вокруг вас все это время, — тогда предложите своему уму поразмыслить над тем, как ваш ум может все еще отождествлять себя со старым сознанием жертвы.

Ум может тут же сопротивляться и думать что-то вроде: «Мне не нужны старые шаблоны! Я очень хочу исцелиться».

Однако задайте вопрос. Спросите: «Ты действительно хочешь исцелиться? Потому что очевидно, что вы все еще находите утешение в старом дискомфорте».

Как только вы начинаете задавать вопросы своему разуму таким образом, он начинает освещать части мозга, которые были бездействующими.

Это те части ума, которые позволяют высшей мудрости и прозрению прийти, громко и ясно.

ЛЮБИТЬ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ

Идея любви претерпела множество неверных истолкований в большинстве обществ.

Религии, доктрины, средства массовой информации и традиции учат нас тому, что для того, чтобы испытать любовь, мы должны беспокоиться о ней, искать ее вне себя, жертвовать ради нее, испытывать из-за нее боль и горе, страдать из-за нее, отдавать. придумывать вещи, которые мы хотим получить, верим, что это условно/мы должны это заслужить и так далее.

Настоящая любовь всегда легка, безусловна, экспансивна, радостна, вечна, непоколебима и не осуждает. Просто то, как люди неправильно истолковывают любовь, создало иллюзию, что это что-то меньшее, чем эти качества.

В течение следующих нескольких месяцев одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, чтобы соединиться с Решеткой Новой Земли, — заново открыть для себя, что такое любовь на самом деле, а затем начать расти в любви.

В первую очередь с собой, потом с окружающим миром.

На протяжении стольких поколений большую часть человечества учили, что неправильно любить и почитать себя так же, как мы должны любить и уважать других.

Эта традиция на самом деле является одной из главных причин, почему человечество когда-то отошло от познания Божественности того, кто мы есть на самом деле.

Нас учили искать ответ вне себя, когда он все время был в каждой клеточке нашего существа.

Слава богу, эти дни быстро заканчиваются, и люди все больше и больше понимают, что для того, чтобы быть самой расширенной, открытой, счастливой и любящей версией себя в мире, мы должны начать с того, чтобы по-настоящему полюбить себя.

На ум это может прийти нелегко просто потому, что нас не научили любить себя.

Поэтому мы можем задать себе несколько вопросов, например: «Как бы отнеслась ко мне безусловная любовь, если бы она была воплощена в человеке? И как я могу открыться этому человеку?»

Я предлагаю вам составить список всех способов обращения с вами безоговорочно любящего человека.

Они щедры, добры, не осуждают, веселы, игривы, уважительны? Они заставляют вас чувствовать себя замеченными, услышанными, оцененными?

Делают ли они вам подарки, поют ли вам, берут ли вас на специальные прогулки на природе? И, конечно же, список можно продолжить.

Всегда замечательно общаться с Родственной Душой из нашего Племени Души — с кем-то, кто может отразить эти качества в нас. Тем не менее, для того, чтобы это произошло так, как мы действительно желаем в глубине души, нам нужно сначала начать проявляться как наша родственная душа.

ВИДЯ ЗНАКИ

С этого момента и до октября некоторые из самых больших изменений в нашей жизни и в мире также имеют возможность стать одними из самых захватывающих дух.

Если мы из тех, кто позволил нашему уму оставаться сосредоточенным на всех вещах, которые не работают в нашей жизни, мы можем (на данный момент) упустить эти прекрасные переживания, происходящие прямо у нас под носом.

Но если мы из тех, кто принимает сознательное решение быть искренними и любящими как можно чаще, проявляя инициативу и приверженность нашему пути внутреннего исцеления… тогда приготовьтесь к началу вечеринки во многих жизнях!

НЕЖНОЕ НАПОМИНАНИЕ: ВРЕМЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРАХА, СЕЙЧАС БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО

Это нежное напоминание всем сердечным друзьям — Путеводителям, Эмпатам и Творцам Мира:

Сейчас больше, чем когда-либо, вас просят взглянуть сквозь иллюзию страха и понять, что на самом деле происходит в коллективном сознании.

Ведомые средствами массовой информации и старыми структурами, которые хотят сохранить контроль, прямо сейчас люди сильно подталкивают к тому, чтобы сосредоточиться на разделении и увековечении сознания жертвы.

Это форма отвлечения, чтобы предотвратить пробуждение коллектива к его величайшему потенциалу, где мир, доброта, любовь, изобилие, свобода и уважение ко всей жизни являются нормой.

Самое интересное, что мы все знали, что это произойдет. Когда наступает хаос, как сейчас, климат созрел для огромных прорывов.

Путь к этим прорывам значительно ускоряется, когда мы решаем оставаться непоколебимыми в любви.

Любовь не «воздушная фея» и не слабая. Любовь тверда и сосредоточена. Это самая мощная энергия во Вселенной, соединяющая все живое.

Любовь всегда слушает, лелеет, уважает и сострадает ВСЕЙ жизни, даже когда «ум» хочет создать иллюзию разделения между группами или отдельными людьми.

Итак, друзья мои — Путеводители, Эмпаты и Творцы Мира. . . это ваше время, чтобы увидеть правду о том, что на самом деле происходит сейчас, а не покупаться на основанные на страхе истории, которые распространяются по всему миру.

Мы — ОДНА семья, независимо от нашей расы, пола, национальности или любых других ярлыков, которые разум создал для себя.

Это всего лишь ярлыки. Ваша Душа НЕ привязана ни к одному из этих ярлыков.

Ярлыки — это всего лишь убеждения/привычки, с которыми отождествляется ум, чтобы создать для себя ощущение стабильности и структуры.

Как будет выглядеть наш мир, когда мы все вспомним о нашей Божественной природе?

У вас есть сила создать открытое пространство для того, чтобы этот день наступил быстро, выбрав сначала готовность признать Божественность внутри себя, а затем Божественность во всех существах.

Мы все в этом вместе.

До следующего раза,

Чудесно Ваш, Эммануэль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.