Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Желание Души и влияние на процессы

Желание Души и влияние на процессы

Информация, которую вы сейчас прочитаете очень важна для каждого, кто живет на планете в эти времена...

Сегодняшнюю Информацию передают Исполнители Воли Творца. Информация направлена на работу с Душой. Это самое сложное что может делать человек, так как контакт с Душой установить Осознанным способом достаточно непросто.

Работа с Душой обычно ведется на каком-то другом уровне: на уровне тогда — когда можно почувствовать свое состояние. Состояние — где человек в минуты эйфории или в минуты наоборот горя, ощущает расширение в груди и будто бы есть у Вас выражение «Душу рвёт», вот это состояние чувствуется. И причем это сильное состояние, когда происходят ситуации – их уже не исправить: это либо взлет, либо падение, либо уход из жизни близких, либо вдруг озарение и понимание, что то, что случилось, имеет определенный «вес» по Судьбе.

Работа с Душой ведется также Высшими Разумами. И Души, которые воплощены в теле человека, они также имеют те желания, которые могут отличаться от желаний Личности. И эти желания воплощенной Души каким-то образом собираются-накапливаются в определенном «пласте». Дело в том, что этот «пласт» имеет определенное значение при достижении того уровня вибраций, которые уже считываются как необходимость предпринимать действия.

И вот уже накопленное желание – массовое желание от большого количества Душ, которые воплощены, и их не слышит Личность (сейчас это действительно приобрело большой размах), Высшими Силами принимается во внимание — это желание звучит примерно так: «Нет свободы… и мне нужна свобода Выбора». В соответствии с этим желанием будут развиваться события, которые будут предоставлять человеку вариант Выбора.

И, если Личность не будет принимать этот вариант выхода из ситуации как определенный Выбор, желание Души будет перевешивать, и свобода Выбора в этом случае будет осуществляться таким образом, что, возможно, будет происходить следующее:

• либо выход из воплощения, то есть человек умирает и у него нет каких-то причин, не понятно почему;

• либо будет происходить замена Души – возможно человек таким образом будет менять свои характеристики Личности. Потому что при вхождении Новой Души в это же тело – естественно Душа будет обладать Новыми свойствами, качествами и так далее.

Этот Процесс будет происходить в ближайшее время и уже происходит:

≈ обращайте внимание на то — как Вы можете слышать Душу; на то — что Вам подсказывает Интуиция. Интуиция – это один из Инструментов взаимодействия с Душой;

≈ обращайте внимание на то — ЧТО вообще ЕСТЬ ДУША;

≈ обращайте внимание или раскрывайте Ваши глаза на то — что Вы видите, что Вам нравится и не нравится – это Личность.

И какое ощущение, если Вы немножко закроете глаза и войдете в медитативное состояние, от ситуации, какое ощущение Вы чувствуете на каком-то другом уровне. Это уже взаимодействие с Вашей Осознанной частью – где и может проявляться голос Души.

ГОЛОС ДУШИ будет приниматься во внимание сейчас Высшими Разумами как достаточно важный вклад в развитие Вашей Цивилизации. И на это необходимо действительно обращать внимание.

Вы можете сказать что «я не знаю как это делать…» Вспомните состояние, близкое к очень высокой точке накала страстей – положительных или отрицательных, и вот в этом состоянии вот эта мощь, которая идет изнутри Вас, это и есть состояние Объединения с Душой.

Не нужно доводить себя до какой-то такой же похожей «точки». Но в медитации, в молитве, в состоянии просьбы Создателю о помощи или просто Благодарности Создателю также Вы можете услышать желание Души.

Услышать – это означает понять:

• ЧТО ЕСТЬ В ВАС – ЧТО ВЫ ЕСТЬ — ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ

• и ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ для того, чтобы как-то откорректировать свой Путь, чтобы желание Души — соответствовало желанию Личности, и Вы могли выполнить Ваше Предназначение на планете Земля.

Мы Желаем Вам Успехов!

https://dzen.ru/a/ZB3EGIv-zg1Chhrg

 

А Вы слышите свою Душу, ее подсказки, ее желания?..
Предлагаю Вам уникальные инструменты для того, чтобы понимать желания  своей Души каждый день и, благодаря этому, уверенно двигаться по Пути своего  Предназначения!
Ежедневные послания "Желание Души"
Курс "Желания Души или Реализация предназначения" в Горном Алтае
Свои вопросы пишите на электронную почту elenactik@mail.ru 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.