Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Врата 4:4. Лорен Горго

Врата 4:4. Лорен Горго

Врата 4:4 представляют собой специальный 3-дневный портал, ведущий к полнолунию в Весах 6-го апреля.

Звездные врата 4:4 в этом месяце предоставляют нам коды, необходимые для того, чтобы отбросить шаблон преследования на физическом уровне жизни и навсегда выйти за пределы плотности (страдания)...

Эти поступающие энергии описываются как "встречные ветры”, необходимые для взлета… те, которые необходимы, чтобы бросить вызов гравитации (парить над схваткой)… освобождая нас от окончательных искажений и ограничений, которые держали нас в плену разделения, прикованными к низшему разуму/миру. Я также вижу, что эти звездные врата разрушат защитную завесу или барьер, препятствующий (кармическому) прошлому продолжаться вместе с нами… что по мере того, как мы будем ускоряться вперед, прошлое останется позади.

Чтобы прибыть сюда, вы, возможно, столкнулись лицом к лицу с ментальной программой (программами), удерживающей вас связанными, затмевающей ваши мысли и грубо препятствующей вашему восприятию себя/реальности с новолуния 21/03.

Это (высасывающие энергию) программы, которые мы извлекали из нашего сознания с сезона Овна в прошлом году… повторяющиеся мыслеформы, которые заставляют нас чувствовать себя не такими, как все, и которые окрашивают нашу точку зрения мрачным теневым налетом.

Мы подошли к исходной точке этого ложного программирования, чтобы мы могли осветить и устранить корень никчемности/низкой самооценки, вот почему мы одарены способностью видеть это так ясно сейчас и, наконец, выйти за пределы внутреннего диалога, который делает нас маленькими, не позволяя нам полностью делиться своим Светом с миром

Когда мы пройдем через первый портал врат 4:4 – Полнолуние, мы завершим главный цикл закрытия, который откроет нам наши Новые земные возможности. Мы будем двигаться через эти энергии завершения в течение следующих двух недель… до перезагрузки солнечного затмения/цикла новолуния… именно тогда эти новые потенциалы могут начнут прорастать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.