Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Подготовка к следующей волне света – апрель 2023. Эммануэль Дагер прогноз

Подготовка к следующей волне света – апрель 2023. Эммануэль Дагер прогноз

Счастливого апреля!

В этом месяце на Землю будет проникать много Света, и это окажет огромное влияние на человечество.

Могут быть сюрреалистические моменты, когда вещи кажутся немного странными для разума, но знайте, что все это в поддержку следующего шага нашего эволюционного путешествия.

Для многих Свет, пробивающийся в наш личный и коллективный опыт, будет ощущаться как перерождение, особенно с учетом того, что энергии последних нескольких месяцев принесли с собой американские горки эмоций и переживаний, с которыми большинству было сложно ориентироваться.

Нам, эмпатам и сенситивам, важно настроиться на свой центр и найти внутренний баланс.

Соединение с нашим центром гарантирует, что нам будет легче оседлать волны Света, входящие в наше физическое, эфирное и ментальное тела в предстоящие недели.

Ниже приведены некоторые мягкие способы, которыми мы можем соединиться с нашим центром и почувствовать себя более сбалансированными, чтобы подготовиться к погружению в волны входящей Энергии Света:

  • Медитируйте
  • Находите время ежедневно заботиться о себе, признавать и чтить себя (тело, разум и дух)
  • Играйте каждый день (танцуйте, наслаждайтесь солнцем, свободно бегайте по травяному полю, рисуйте, смейтесь и делайте все, что дает нам жизнь)
  • Принимайте и делитесь Светом посредством добрых дел
  • Избавьтесь от необходимости во всем разбираться и избавьтесь от чрезмерного анализа
  • Выражайте благодарность
  • Уделите время тому, чтобы помнить, что мы сами выбираем, как нам реагировать на жизнь — нам не нужно реагировать автоматически или немедленно.
  • Ешьте продукты, которые дают жизнь и питают наше тело и разум
  • Проводите время на природе и с нежными животными
  • Осознанно дышите в течение дня

Есть много других способов почувствовать связь с нашим центром, но они послужат отправной точкой.

Важно, чтобы мы помнили о том, чтобы часто в течение этого месяца помещать себя в более высокий энергетический поток, чтобы гарантировать, что мы открыты для получения энергии Света, проникающей в наш личный и коллективный опыт.

Основная перестройка

По мере того, как мы проходим через текущий сезон нашего личного и коллективного путешествия, Земля, все человечество, все земные системы и все, что между ними, переживает центральную перестройку.

Эта основная перестройка выводит на поверхность и помогает нам решать все, что происходит в нашей жизни, включая все, что больше не служит человечеству в целом.

Началась новая временная линия, которая объединяет человечество способами, о которых многие путеводители, эмпаты, целители и другие духовные искатели могли лишь мельком увидеть.

Со всем, что происходит в мире, может быть легко увязнуть в шуме и коллективном страхе, которые сейчас ощущаются в центре внимания.

Поскольку это новое расширение также вызывает много путаницы и хаоса у многих, важно помнить, что это абсолютно нормальная часть процесса пробуждения.

Подобно тому, как многие уже пробужденные должны были пройти свой собственный путь, чтобы достичь расширенного осознания, которое у них есть сегодня, важно чтить путешествие тех, кто только сейчас начинает пробуждаться, независимо от того, насколько трудным это может показаться время от времени.

В настоящее время мы находимся на уникальной, уникальной временной шкале, которая дает нам возможность создать совершенно другую реальность. Реальность, основанная на принципах, которые приносят пользу всему человечеству, а не только избранным.

Эти принципы включают в себя доброту, уважение ко всему живому и нашей Земле, сострадание, мир, справедливость, общность, единство и процветание для всех.

Ключ к тому, чтобы помочь разуму быть на борту с этой новой реальностью, состоит в том, чтобы просто дать ему понять, что он ничего не потеряет, приняв новое, — скорее, он многое приобретет.

Разум часто находит утешение в возвращении к выученным привычкам сомнения, беспокойства и страха как формам самозащиты.

Из-за этого всякий раз, когда уму представляется новая перспектива, которая просит его выйти из своей зоны комфорта, он имеет тенденцию переходить в режим защиты и сопротивляться изменениям.

Быть нежным с разумом и благодарить его за попытку защитить нас наилучшим из известных ему способов — прекрасный способ помочь разуму почувствовать себя в безопасности, признанным и любимым.

Когда разум чувствует себя в безопасности, в почете и любви, он гораздо более открыт и готов принять новые точки зрения, идеи, поведение и привычки, которые он когда-то считал неудобными.

Мягкое обращение с умом, если практиковать его достаточно долго, поможет нам преодолеть любое прежнее сопротивление реакциям нашего ума.

Когда мы проявляем любящее и сострадательное присутствие для ума, он в конечном итоге проявится таким же образом и для нас. Ему просто нужно научиться делать это в первую очередь, и мы хотим, чтобы мы показывали пример.

По мере того, как мы используем этот мягкий подход любви, сострадания и заботы, разум начинает приспосабливаться к новым идеям, прозрениям, привычкам и способам существования, которые соответствуют новой реальности — той, которая легко сочетается с самой расширенной версией. себя.

Время исцеления Матери-Земли

Одна из больших тем, выдвигающихся на этой новой временной шкале, — это большее внимание к благополучию Матери-Земли.

Мать-Земля громко разговаривает с нами, не оставляя места для размышлений о ее сообщениях и отзывах.

Она дает нам, своим детям, понять, что принуждение к чему-то, что идет вразрез с естественным ритмом и течением жизни, больше нельзя терпеть.

Когда человечество слезает с хомячьего колеса жизни, основанной на выживании, Мать-Земля вздыхает с большим облегчением и использует это время для исцеления себя.

Те, кто чувствителен к энергии, тоже вздыхают с облегчением, когда мы исцеляем собственное тело и умственную энергию. По мере того, как все больше и больше из нас сейчас расслабляются в глубоком исцелении, все больше и больше наших сестер и братьев, которые еще не полностью осознают, что происходит, также будут пробуждаться и входить в состояния глубокого исцеления, покоя и трансформации.

Именно из этого пространства глубокого и питательного исцеления коллектива появятся новые решения, изобретения и целостные средства для глобального единства, мира и целостности.

Мир просыпается со скоростью, которую больше не может игнорировать или отрицать даже самый циничный человек. Это время, когда так много указателей пути и тех, кто посвятил себя духовному пути, так усердно трудились, чтобы воплотить их в коллективный опыт.

Ложное утешение, которое мы привыкли находить, игнорируя и отрицая наш внутренний дискомфорт, теперь будет все больше смещаться и растворяться.

Когда дело доходит до вещей, которые могут поставить под угрозу наше предпочтение чувствовать себя в безопасности и сохранять статус-кво, возникает определенный уровень комфорта.

Тем не менее, глядя в другую сторону, мы позволили избранным принимать решения за всех нас относительно того, как мы воспринимаем нашу жизнь.

Это СИЛЬНО подорвало наше благополучие, и мы больше не можем найти никакого ложного утешения в том, что мы отдаем свою силу.

То, что мы наблюдаем сейчас в мире, является четким показателем того, что старые патриархальные системы, основанные на страхе, контроле, разделении, выживании и иерархии, больше не могут продолжаться так, как это было в прошлом.

Вот лишь несколько подтверждений того, что этот сдвиг происходит:

  • Человечество пробуждается к истине о том, кто мы есть на самом деле, по мере того, как мы больше связываемся с собой и друг с другом на уровне сердца к сердцу.
  • Человечество осознает, что из какого бы происхождения, культуры, социального или экономического класса ни происходили люди, на самом деле между нами нет разделения. Это была всего лишь иллюзия. Нынешняя ситуация, в которой мы находимся, ярко подчеркивает это.
  • Отрасли и корпорации, работающие из-за недостатка честности, теряют силу и влияние и обнаружат, что им придется либо закрыться, либо развиваться.
  • Человечество все больше осознает наши нездоровые отношения с Матерью-Землей, и мы предпринимаем действия, чтобы исцелить эти отношения.
  • Человечество все больше осознает состояние наших отношений с собой и друг с другом, и мы также предпринимаем действия, чтобы исцелить эти отношения.
  • Человечество все больше осознает, откуда поступает наша пища, и мы предпринимаем действия, чтобы привести ее в большее соответствие с естественными ритмами нашего тела, разума и Земли.
  • Маятник власти качается от избранных обратно к коллективным массам.
  • Сознательный бизнес и альтернативные СМИ, основанные на честности, становятся все более популярными и востребованными.
  • Альтернативная природная медицина и холистические лечебные методы и практики оказываются как будто не более эффективными, чем подход западной медицины.
  • Человечество осознает, что одержимость материальным миром не так важна, как поддержка и любовь друг к другу так, как могли знать только наши далекие предки.
  • И многое другое!

Обновленная устойчивость

К середине-концу апреля мы заметим новое чувство силы и стойкости.

Мы будем чувствовать себя смелыми и мужественными. Это будет идеальное время для решения и завершения любых задач, которые казались сложными.

Энергии будут очень поддерживать самые высокие решения и результаты, которые произойдут. Так что, какой бы ни была задача, знайте, что все будет в порядке.

Это также будет отличным временем для начала новых проектов, отношений и творческих начинаний. В это время большое внимание будет уделяться «строительству», поэтому не упускайте из виду важные вещи в жизни.

Замечательно быть амбициозным и быть в творческом режиме. Тем не менее, эта энергия может быть еще более полезной и устойчивой, если мы ежедневно уделяем время наслаждению простыми радостями жизни.

Такие вещи, как ваша связь с Духом, звук пения птиц, спокойствие мирного озера или океана, осознание того, как ваше священное дыхание связывает вас со всем, объятия любимого человека…

Это важные вещи в жизни, и больше всего питают нашу Душу.

Когда наша Душа питается полностью, наша энергия работает на все 100%. Мы мир. Мы открыты, чисты, вдохновлены и доступны для всех благословений, которые Вселенная приготовила для нас.

Близость и любовь

К середине-концу апреля в нас снова пробудится интимная и чувственная любовь.

Все начинается с интимной любви к себе. Мы говорим не об эгоистической любви, а о благоговейной любви, в которой мы признаем силу и красоту Вселенной внутри себя.

Как только эта любовь к себе будет полностью закреплена и принята, она начнет призывать к священному и тесному союзу с душевным партнером, чья вибрация совпадает с нашей.

Важно отметить, что когда наша любовь к себе завершена, любовь, которую мы испытываем к другим, больше не должна сопровождаться драмой и болью. Проблемы становятся намного легче перемещаться.

Эта форма любви чиста, легка, радостна и гибка.

В апреле ваша чувственность и любовь к себе либо возродят любовь, которую вы испытываете к нынешнему партнеру, либо, если вы в настоящее время не состоите в отношениях, это откроет потенциальных новых поклонников в вашей жизни.

Единственное, что требуется от вас, — это быть открытым и оставаться полностью привязанным к тому, чтобы сделать любовь к себе своим приоритетом. Все остальное приложится само собой.

В целом, апрель будет динамичным, мощным и насыщенным месяцем, который осыпает нас новыми подарками, которые вдохновят и придадут нам исключительную силу!

Чудесно Ваш,

Эммануэль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.