Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Наблюдение за своей Осознанностью. Ченнелинг-Прогноз на Март 2023 с Инессой Гутерман

Наблюдение за своей Осознанностью. Ченнелинг-Прогноз на Март 2023 с Инессой Гутерман

Мы Всех Приветствуем! Сегодня Мы передаем Прогноз в Ченнелинге на Март 2023 года.

Если представить что вдруг перед Вами возникла пирамида из Египта и Вы стоите у входа в эту пирамиду, как будто бы посетитель Музея-турист, и у Вас есть четкое понимание что Вы там увидите. То есть, гид Вам уже рассказал, Вы уже об этом узнали-почитали. Вы в тематике Фараонов, Вы в тематике какого-то состояния безВремени, потому что это было много лет назад - все что там происходило, в ожидании увидеть то что Вы в принципе знали, видели когда-то на картинках. Ну, Вы к этому подготовились.

И вот Вы входите в эту пирамиду - внутри, а там открывается другой Мир. Причем этот Мир живет без того, чтобы обращать на Вас внимание. Более того, на Вас не только не обращают внимание, Вы не можете каким-то образом заявить о себе. Происходят действия, ходят какие-то люди, декорации, жизнь, другой Мир…но они проходят мимо Вас.

И Вы начинаете вспоминать что Март – это месяц вакуума, как было сказано в годовом Прогнозе. Что означает в данном случае вакуум? Если Вы не начнете сливаться с этой Новой Реальностью, вот как было сказано в примере, Вы так и останетесь за гранью Реальности в этом месяце.

Сам Март посвящен исследованию себя, но на практике. И это звучит странно. То есть «Как исследовать себя в практических результатах, которые Вы еще не начали, Вы не начали Процесс?» И здесь происходит разотторжение – разъединение смысла понимания Процесса и результата, а также выражение себя в Процессе.

Почему разъединение? Потому что для того чтобы исследовать себя – нужно с чего-то начинать. Например, выйти на медитативное состояние и задать себе вопрос: «Чего я боюсь?» Или технику исцеления «внутреннего ребенка» использовать и так далее, либо какие-то другие практики, которые возможно Вы знаете или слышали, либо просто в медитации подышать и подумать.

Но в Марте нужно это делать практически. То чего Вы боитесь — будет возникать какими-то знаками. То есть,ситуации будут возникать такие, которые напоминают Вам о прошлых Страхах:

• Вы пытаетесь не входить в эти ситуации, потому что это достаточно Разумно и это логично. Если Вы не входите в ситуацию – Вы начинаете чувствовать свои Страхи. И вот здесь возможно – да, Вы поймете что же Вам мешает.

• Если Вы входите в ситуацию – Вы ускоряете Процесс. Ивозникает понимание: «Почему когда-то Вы этого боялись?»;«Что это за Страх?» Возможно место куда он «заякорен» - то что каждый Страх имеет какую-то «заякоренность»: возможно на Чакрах, возможно в точке Физического тела, на каких-то ощущениях. И самое главное: Вы поймете что это та ситуация, которой Вам не нужно заниматься.

Возможно придется еще раз пройти через какие-то не запланированные Процессы, которые являются очистительными в этом месяце, и выйти из них до окончания месяца Марта, потому что они Вам будут не нужны. Это можно сравнить как будто бы Вы в стакан с очистительной жидкостью кладете ну, например какой-то свой перстень-какие-то свои часы, которые необходимо очистить именно в смеси: вот этой жидкостью, вот этим раствором.

Самим «раствором» будет месяц Март, который будеточищать то – что Вы не знаете что можно очистить, вовлекая Вас в ситуации, провоцируя Вас каким-то образом реагировать в этих ситуациях, выражать себя каким-то образом. И вот само выражение реакции – вот это нужно запоминать и потом исследовать. Исследовать и анализировать: «Как я тут поступил? Почему я так повел себя или повела себя? Почему у меня такие возникли мысли? Почему мне вдруг захотелось опять вспомнить о каком-то прошлом, где я хотел переехать?»

Это не то, что является вектором Вашего движения, вектором создания Цели. Это больше месяц, направленный на ускорение. Вот если Вы как вот такой «мяч», Вам нужно чтобы кто-то стукнул этот «мяч» и Вы покатились в каком-то направлении: ускорении движения, раскручивания событийности. То есть, раскручивая событийность вне самих событий в месяце Марте, раскручивая спираль где события будут проявляться, Вы поймете что Вы являетесь Частью:

1.Какого-то Эгрегора (принадлежите какой-то организации); или у Вас есть хобби или Вы считаете себя кем-то. То есть, Вы – Часть «чего-то».

2.Вы поймете что: «Есть поддержка этого Эгрегора или нет? Достаточно или нет?»

3. «Насколько нужно там оставаться или менять его?» То есть, менять свое выражение себя в Социуме.

И конечно же самое главное — Вы будете более пластичным. Что означает: Вы сможете выравнивать свое выражение себя в соответствии с какой-то ситуацией для того, чтобы наиболее Гармонично найти Новый Мир, Новую Реальность, Новый Социум можно сказать, Новые возможности. Чтобы «двери» открывались уже после этого месяца без «скрипа». И вливание Вас в Поток Новых возможностей происходил быстро, эффективно и по Вашему желанию, по Вашему стремлению.

В этом месяце желательно медитировать на какие-то подсказки. Если Вы уже работаете с кристаллами – то на них, если Вы работаете с Арканами Таро – вынимать Арканы и смотреть какие подсказки Вам даются; если Вы обладаете какими знаниями – их использовать в вот такой Игровой форме.

Не ставьте себе Цель узнать «А что будет дальше?», потому что в Марте эта Информация будет немножко закрыта.

В Марте – исследование себя и наблюдение за своим «слежением»…за самим собой, можно сказать. Вот Вы наблюдаете за тем «А как моя Осознанность проявляется?», наблюдение за своим уровнем Осознанности.

И в поддержку Вам будут начало каких-то вот таких «вихрей» Процессов на Государственном уровне, где Вы начнете отслеживать что Вы знаете: «Почему это происходит? Что будет следующим? И когда этот Процесс начнется и закончится». Вот это будет подсказывать Вам. Потому что результаты будут проявляться достаточно быстро в некоторых изменениях на Государственном уровне в некоторых Странах - в принципе в тех Странах, которые идут на Пути разрушения себя, эти изменения будут происходить. И Вы, понимая что – да, Вы это отследили, это Вам подсказка что у Вас Осознанность действительно находится на хорошем уровне.

Это тот Инструмент – один из немногих Инструментов, который помогает Вам быть человеком Многомерным и помогать самому себе, своей Личности в принятии правильного Выбора.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.