Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Прогноз на Февраль 2023 г. Ченнелинг с Инессой Гутерман

Прогноз на Февраль 2023 г. Ченнелинг с Инессой Гутерман

В годовом Прогнозе было сказано, что этот месяц является самым сложным в этом году. И сложность заключается в том, что есть своего рода «загадка», которую Вам важно отгадать. Это как, например, «Почему ничего не получается, вдруг?», «Почему все начало резко меняться от привычного – к не задуманному?», «Как это остановить?». И многие будут «бороться», чтобы получить именно эту разгадку.

А на самом деле, «отгадка» находится на поверхности всего Процесса, которая дается людям с пониманием причины всего происходящего.

И вот такой «отгадкой» может быть то, что Вам совершенно не нужно быть в этом месте, в этом Процессе, или в этом качестве. И все подсказывает, что Вам нужно начать что-то Новое, либо выбрать другой формат выражения себя, либо вести себя по-другому в понимании «Как и Какие Цели Вы ставите?»

Например, если представить, что у человека возникла вот такая ситуация : его незаконно уволили с работы, он ищет способы, как восстановиться. Пытается найти людей, которые помогут ему в этом, – восстановиться на прежнем месте. И это будет длиться в Феврале.

Здесь нужно понять: «А насколько вообще нужно восстанавливаться?» И что «руками» Эгрегора, который Вас буквально выдворил за свои границы (Вы теперь вне Эгрегора), к Вам пришла, по сути, помощь.

Вспоминайте девиз всего 2023 года, - что Вы пытаетесь «впрыгнуть в оставшийся в последний вагон», который стремительно уносится. И, если Вы попадаете «в вагон», – то все идет по-старому.

В Феврале как раз первая такая вот «провокация» будет проявляться следующим образом: «что-то произошло не запланированное, человек расценивает, что это плохое. На самом деле, это – хорошее. Если он это понимает, Фокус внимания смещается в позитивную сторону выражения себя. Он понимает причины, которые лежат более глубоко, а не на поверхности. И принимает вот этот вариант: «Значит мне здесь не нужно больше работать. Я раньше мечтал о чем-то другом. И теперь у меня есть хорошая возможность начать возможно заново/с «нуля»; возможно вспомнить свои навыки и продолжить те, которые я оставил несколько лет назад…» и так далее.

В Феврале вот такие похожие ситуации в различных направлениях аспектов Вашей жизни будут разворачиваться, как будто бы «черт из табакерки выскакивает», мощно и быстро, вне вашего желания.

Самое главное помнить, что именно Ваше желание или Ваше планирование в Феврале исчезнет, и все будет предоставлено какому-то «вихрю» или «торнадо» вариантов  – различных вариантов событий.

Одно событие может иметь несколько вариантов, причем они могут меняться буквально, в каком-то режиме времени достаточно часто. Например, в течение 48 часов могут появляться разные варианты, подсказки – которые неправильные, опять же еще подсказки. Вы за «что-то хватаетесь», появляется надежда в конце концов. Через 48 часов все исчезает будто бы ничего и не происходило, никто Вас никуда оказывается и не приглашал «по-серьезному».

И самое главное, понять, что такая частота появления этих подсказок и является тем нажимом на Ваше Осознание: «Наконец-таки, Осознай, что здесь «зарыто»? Что здесь является самым Истинным - самим «кладом», который Вы должны «раскопать» в буквальноь смысле..

У многих людей всегда есть такая «подушка безопасности» - желание иметь зону комфорта, что материализуется в том, что вы начинаете с планирования процесса. Например, откладывать сбережения; накопления; выстраивать долгосрочные планы, как например, занятие каким-то образованием/повышением квалификации; выстраивание отношений, которые Вы думаете, что будут навсегда. Вот здесь, в этом месяце, все под вопросом.

Это обучающий месяц для повышения Вашей мобильности в Процессах; для того чтобы показать Вам, что именно Процесс является важным, а не результат.

Результаты всегда приходят. Результат может быть плохим/хорошим, может быть "какой-то" результат, результат - есть завершение чего-то.

Но Процесс, растянутый во времени – это то, что Вам дается для обучения; для выстраивания себя; для понимания «А почему Я Здесь?»; для исцеления себя. Да, Вы идете к какому-то результату, – Вы к нему именно идете, Вы движетесь, Вы живете. Смысл жития: Вы ищете ТО, – что скрыто, ТО, – что Вам не дано. Когда Вы ЭТО получите, – вот это называется результат, и ЭТО уже становится ненужным. Начинается Новый Процесс.

Вот такая мобильность в переключении Цели или Фокуса внимания с одного результата на другой, причем буквально, с положительного на отрицательный и наоборот, и из этого происходит «взрыв» или скачок Духовности  – то, что является по сути результатом Процесса в Феврале.

Но этот Процесс или эти Процессы, которые для каждого откроются в Феврале, будут не обычными, не стандартными. И, возможно, кому-то это понравится.

Это похоже на «эмоциональные качели» с разрушением Ментальных «якорей», с расширением Вашего Осознания своего Потенциала, что Вы Можете или, наоборот, «А что Вам сложно?»

И выход на какую-то Новую «дорогу», жизненную Дорогу – жизненный Путь, где Вас пропустили через очень мощную Событийность, возможно даже Событийность, которую Вы не ожидали: Вы стали Новым Существом. И теперь Вам ничего не страшно, можно и так сказать.

Да, очень интересный месяц!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.