Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Лорен Горго: 12:12 Вступление в Ведомство Христа

Лорен Горго: 12:12 Вступление в Ведомство Христа

 

Мы вступаем в очередную неделю перемен, т.к. завершаем сезон Скорпиона 22.11 и сезон затмений 23.11 на новолуние в Стрельце. Это новолуние - прекрасное новое начало нашего цикла возрождения, которое побуждает всех нас доверять мудрости, которую мы почерпнули во время затмений, когда меняется обстановка и мы погружаемся в новый жизненный опыт

Множество планет переместилось из Скорпиона в знак Стрельца в середине месяца, и Юпитер, управитель новолуния, также разворчивается прямо в тот же день, что означает, что нам, возможно, придется обрести баланс с этими силами, что может ощущаться будто вами выстрелили из пушки после 8 недель плавания внутри портала ... с новолуния в Весах 25.09... без какой-либо реальной опоры. 

Хорошая новость заключается в том, что мы, наконец, сможем получить силу сцепления, чтобы интегрировать (заякорить-использовать-применить) потенциалы коридора затмений теперь, когда нас больше не швыряет сквозь пространство

А поскольку Марс все еще ретрограден, начинать этот новый лунный цикл по-женски будет абсолютным требованием для тех, кто находится на переднем плане. Больше никаких вариантов в голове - "Хотела бы", "могла бы", "должна" и "что, если"... настало время открыться более высокому уровню осознания, призывающему всех нас заземлить наше видение эпохи Водолея при поддержке нашей Космической Души.

Для достижения этой цели сезон Стрельца воспламенит важный огонь, помогая нам завершить кульминационную (12) частоту года. 

Декабрь также является универсальным 9 месяцем, что означает, что мы можем ожидать серьезных завершений, чтобы породить новые начинания на всем протяжении месяца. 

По мере того, как энергии поднимаются из глубин Скорпиона к высотам Стрельца, мы начнем воспринимать изменения, через которые мы все только что трансформировались, ибо появляется новая / более просветленная версия "Я"... связанная с сознанием того, кто мы есть на самом деле ... позволяющая нам лучше понять себя и то, что нам нужно для этой следующей главы нашей жизни.

С этим новым повышенным самовосприятием ключевой момент в нашем путешествии наступает через звездные врата 12:12, окутывая нас новым / высшим / космическим светом, который несет уровень покоя и решимости всему, над чем мы работали / трансформировали в течение этого года, возвращая давно утраченную легкость бытия. 

Когда мы надеваем наши Космические плащи, мы можем отпускать на совершенно новом уровне, где освобождение от кармических контрактов / уз, обучения и жизненных уроков будет намного проще ... даже без усилий. Нас больше ничто не сдерживает.

Сезон Скорпиона + коридор затмений способствовал нашему окончательному/физическому освобождению от причинного мира (матрицы), что означает конец сакрального рабства - эмоциональной, сексуальной, творческой и финансовой ловушки. Цикл новолуния в Стрельце выводит нас из этой плотности в свет нашей Души через лунацию нашего освобождения.

Это начало нашей новой операционной системы кристаллического ядра, которая обеспечивает удовлетворение всех наших потребностей изнутри. 💒

 

Из отчета Лорен Горго на декабрь 2022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.