Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Синхронность и магия. Энергетический прогноз на май 2022. Эммануэль Дагер

Синхронность и магия. Энергетический прогноз на май 2022. Эммануэль Дагер

Привет, мой друг,

Нам так много нужно наверстать упущенного, так что давайте приступим к делу!

Синхронность и магия

Месяц май предложит нам комбинацию энергий, которая поможет нам создать более позитивную синхронность в нашей жизни ощутимым образом. Энергии последних нескольких месяцев заставили многих из нас чувствовать себя повсюду, поэтому заземляющая и синхронная энергия мая станет глотком свежего воздуха. Вот несколько вещей, которые мы можем сделать, чтобы выровнять себя с синхронными энергиями этого месяца, чтобы жизнь текла так, чтобы она более точно соответствовала нашему высшему видению самих себя:

Заземление – стоя босиком в течение нескольких минут каждый день на почве, траве, песке или даже на уровне земли вашего дома. Эта практика переносит электроны Земли из земли в тело.

Многие преимущества заземления включают в себя более питательный сон, большее чувство благополучия, более спокойный взгляд и противовоспалительное воздействие на организм, чтобы назвать лишь некоторые из них.

Спокойные прогулки на свежем воздухе; легкие аэробные упражнения.

Проводить время с животными и ухаживать за ними.

Пребывание несколько минут на солнце (в непиковые часы) каждый день.

Полное подключение к нашим пяти чувствам; спокойные моменты, чтобы заметить звуки, формы, цвета, вкусы, текстуры и запахи вокруг нас.

Употребление свежих фруктов и овощей в различных цветах.

Мы можем не осознавать этого, но наш ум иногда связывает идею “заземления” с чем-то, что сдерживает или замедляет нас.

Обычно это происходит из детства, когда “быть заземленным” означало, что нас наказывают родители или опекуны.

Однако верно и обратное.

Когда мы приземляемся, мы выбираем полностью охватить и принять настоящий момент. Эта способность охватывать настоящий момент здесь и сейчас может мгновенно помочь нам выйти из временных рамок, ориентированных на выживание.

Затем оно выравнивает нас с самой мощной, свободной и расширенной версией нас самих, где каждый из наших переживаний плавно и органично перетекает в следующий. Именно в настоящем здесь и сейчас мы полностью можем познать нашу свободу, потому что мы больше не привязаны к линейным временным линиям прошлого или будущего.

Быть заземленным позволяет нам замечать больше магии, которую жизнь предлагает нам ежедневно, независимо от того, насколько маленькими или большими могут казаться эти драгоценные моменты и переживания. Быть заземленным также дает нам возможность наслаждаться нашей жизнью, будучи открытым для всех новых благословений, которые жизнь готовит для нас.

Расширение сознания

Когда наше сознание расширяется так быстро, как сейчас, за ним часто следует множество прорывов. Для многих  часто предшествует какой-то тип прорыва. С января многие люди оказались в цикле, когда вещи, которые больше не служат их величайшему благу, не могли двигаться вперед вместе с ними.

Для многих это может быть похоже на нервный срыв. Но срыв – это просто движение в жизни к прорыву. Некоторые легко проходят через этот цикл, выпуская то, что им нужно выпустить, в то время как другие позволяют своим привязанностям к прошлому сделать вещи немного более сложными для них.

Какой бы путь вы ни выбрали, все идеально и в Божественном порядке. Нет правильного или неправильного способа пройти через это время.

Срывы не ограничиваются проявлением драматических переживаний, которые влекут за собой большую борьбу, боль и страдания. Они могут появиться таким образом, но им это не обязательно.

Если мы посвящаем ежедневное время медитации, проявляем доброту и сострадание, особенно к самим себе, и согласуемся с нашим личным внутренним развитием, срыв может фактически стать временем огромного освобождения, исцеления и свободы. Срыв происходит, когда ум чувствует, что он достиг переломного момента и больше не контролирует все.

Когда это происходит, мы можем прийти к неприятному осознанию того, что старые мысли и методы больше не служат нам.

Разрушение происходит от осознания того, что изменения неизбежны, и что ум должен будет принять эти изменения, независимо от того, открыт он для этого или нет. Ум обычно не самый большой поклонник внутренних сдвигов, которые приходят с изменениями, потому что он был обусловлен тем, что изменения означают, что то, в чем он нуждается, отнимается. Однако у нас есть сила научить и переориентировать ум, чтобы знать, что это просто неправда.

Наш Дух знает, что перемены – это то, кем мы являемся в своей основе. Разум просто забыл эту мудрость в какой-то момент человеческой истории.

Перемены – это просто еще один способ сказать, что все движется! Наш Дух всегда движется, расширяется, растет и развивается. Вот кто мы такие.

Первичный аспект ума просто забыл об этом, и это нормально. Наша задача состоит в том, чтобы напомнить ему о том, насколько больше он получит и насколько более сильным станет в результате принятия перемен. Мы делаем это, проявляя сострадание и любовь к уму и давая ему понять, что все будет хорошо.

Если мы позволим себе получить поддерживающие энергии, которые может предложить этот месяц, мы получим точную ясность, озарение и возможности, необходимые для того, чтобы испытать прорывы, которые могут облегчить этот следующий квантовый скачок в нашем сознании.

Почитание и забота о нашем теле

Большую часть мая мы будем стремиться к более глубокой связи с нашим телом и физическим аспектом нашей реальности. Даже те, кто склонен больше концентрироваться на эмоциональных или ментальных аспектах себя, обнаружат, что хотят соединиться более физическим способом. Если мы чувствуем, что должны больше присутствовать в нашем теле, заботясь о нем, любя его и омолаживая, сейчас самое подходящее время для этого.

Мы можем оказаться жаждущими спа-дня, где мы можем побаловать себя массажем, обогащающей ванной с горячими источниками или уходом за лицом. Некоторые другие способы, которыми мы можем быть более присутствующими и поддерживающими наше тело, – это какое-то физическое движение, такое как танцы, быстрая ходьба, плавание или любое другое движение, которое нам нравится.

Растяжение и удлинение тела также помогут открыть энергетические точки в теле, которые, возможно, чувствовали себя застойными. Эти действия помогут нам позаботиться о нашем нынешнем “доме”, который является этим священным телом, в котором мы живем.

Заботясь таким образом о своем теле, мы легко можем соединиться и почувствовать все другие аспекты самих себя. Эти аспекты включают энергетические, эмоциональные и ментальные.

Забота о себе физически – это одна из самых духовных вещей, которые мы можем сделать.

Еще один аспект принятия физической части нашего опыта – это открыть себя для физического контакта и близости. Многие из тех, кто идет по духовному пути, склонны изолировать себя от других в результате прошлого опыта или просто потому, что они посвящают себя сосредоточению на своем собственном благополучии и духовном росте.

Тем не менее, большая часть оптимального здоровья в нашем физическом теле позволяет нам приблизиться к другому существу близким образом. Этот тип соединения высвобождает эмоциональные энергии и физические химические вещества в организме, и это высвобождение поддерживает и создает более здоровый физический опыт.

Заземленный и стабильный

К середине мая мы начнем ощущать некую заземленную стабильность, которая будет казаться все более реальной для нашего сознания. Мы можем чувствовать себя более заземленными, когда мы более непринужденны и расслаблены, и это то, что эти энергии предложат нам.

Даже те, кто склонен жить немного более напряженно — те, кто концентрируется на высокой производительности труда и может быть немного навязчив в отношении работы и семейных обязанностей, — почувствуют себя более непринужденно и будут менее напряжены.

Они начнут пробуждаться к силе настоящего момента и удивительной возможности открыться и услышать то, что говорят им жизнь и Вселенная.

Каждый раз, когда мы полностью входим в настоящий момент, мы становимся гораздо более обоснованными и осознанными.

Это создает такую стабильность в нашей энергии, без которой многие обходятся каждый день. Это портал к тому, чтобы найти и стать нашим самым сильным “я”. Когда мы захвачены иллюзиями времени, мы склонны забывать, кто мы такие и что действительно важно на нашем пути. Но в пространстве безвременья мы способны испытать такую отрешенность, которая мощно поддерживает проявление наших величайших намерений.

Открываясь навстречу Неизвестному

Наша жизнь и наш Дух всегда открыты для нас, живущих полно и радостно, хотя многие сдерживаются от полной жизни из-за страха перед неизвестным. И все же наше Высшее Я — наш Дух — видит то, что должно произойти, и находится в мире с этим и со всем в нашей жизни.

Поскольку он живет отдельно от узкого менталитета выживания эго, наш Дух всегда свободен исследовать и приветствовать больше изобилия, больше любви, больше самовыражения. Наш Дух знает, что нам нужно, и постоянно ищет способы поддержать и ободрить нас в этом. Нам не нужно подчеркивать, что “может быть дальше”.

Все, что нам нужно делать, это слушать и уважать руководство, которое наш Дух предлагает нам каждый день.

Помните фильм, где Индиана Джонс выходит на невидимый мост, который тянется через глубокую пропасть? Мост появляется только тогда, когда он начинает наступать на него! Представьте себе, насколько удивительной была бы наша жизнь, начиная с того момента, когда мы отпустили бы страх перед неизвестным и просто спросили бы наш Дух: “Что будет следующей замечательной вещью для меня, чтобы сделать, осознать, дать или получить?”!

Май — идеальное время для нас, чтобы отпустить наш страх перед неизвестным – отпустить нашу тенденцию быть во главе с умом, основанным на выживании.

Тогда мы сможем открыться всей магии, которую для нас приготовила остальная часть года. Это не только возможности для внутреннего роста и реализации. Это также моменты, которые обогащают нашу жизнь большей радостью, красотой, творчеством и исполнением. Сейчас самое время открыть для себя то, что кажется нам прекрасным, другими словами!

Это может быть что-то в нашей работе, наших отношениях, нашей среде обитания. Или это может быть путешествие в новые места, новый вид творческого самовыражения или улучшение здоровья и благополучия. Подумайте о области, где вы хотели бы испытать больше радости, больше спокойствия сердца и ума, а также больше удовлетворения, потому что сейчас идеальное время, чтобы открыться неожиданным благословениям в этой области!

Ключ здесь – быть гибким, открытым и адаптируемым к новым идеям, новым взглядам на старые проблемы и новым способам ведения дел.

Сейчас самое время позволить нашему Духу- Жизни вести нас по пути, о котором Он всегда мечтал. Ум может остановиться и сказать нам, что мы слишком импульсивны и беззаботны. Но если и было прекрасное время для того, чтобы свободно бегать по жизни и следовать нашему внутреннему руководству, то это сейчас! Сейчас самое время выйти на улицу, погрузиться и поделиться любовью, радостным смехом и высшими энергиями, доступными нам!

Пришло время летать! Время играть и наслаждаться жизнью в полной мере!

Нежное напоминание самим себе

Это нежное напоминание всем сердечным друзьям — путевым душам, эмпатам и создателям мира:

Сейчас больше, чем когда-либо, вас просят взглянуть за пределы иллюзии страха и понять, что на самом деле происходит в коллективном сознании.

Во главе со средствами массовой информации и старыми структурами, которые хотят оставаться под контролем, сейчас существует большой толчок к тому, чтобы люди сосредоточились на разделении и увековечении сознания жертвы.

Это форма отвлечения внимания, чтобы помешать коллективу пробудиться к своему величайшему потенциалу, где мир, доброта, любовь, изобилие, свобода и уважение ко всей жизни являются нормой.

Самое интересное, что мы все знали, что это произойдет. Когда наступает хаос, как это происходит сейчас, климат созрел для огромных прорывов. Путь к этим прорывам значительно ускоряется, когда мы решаем оставаться непоколебимыми в любви.

Любовь не “воздушная фея” и не слабая. Любовь тверда и сосредоточена. Это самая мощная энергия во Вселенной, соединяющая все живое.

Любовь всегда слушает, лелеет, уважает и сострадает ВСЕЙ жизни, даже когда “ум’ хочет создать иллюзию разделения между группами или отдельными людьми. Итак, мои друзья — души пути, Эмпаты и Созидатели мира … Это ваше время, чтобы увидеть правду о том, что действительно происходит сейчас, а не покупать основанные на страхе истории, которые плавают по всему миру.

Мы – ОДНА семья, независимо от нашей расы, пола или национальности или любых других ярлыков, которые разум создал для себя. Это всего лишь ярлыки. Ваша Душа НЕ привязана ни к одному из этих ярлыков. Ярлыки – это просто убеждения – привычки, с которыми ум отождествил себя, чтобы создать ощущение стабильности и структуры для себя.

Как будет выглядеть наш мир, когда мы все вспомним свою Божественную природу?

У вас есть сила создать открытое пространство для того, чтобы этот день наступил быстро, решив сначала быть готовым признать божественность внутри вас, а затем божественность внутри всех существ.

Мы ВСЕ в этом вместе.

До следующего раза,

Чудесным образом Ваш,

Эммануэль Дагер.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.