Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послания Архангела Гавриила на 19 июня 2021 через Шелли Янг

Послания Архангела Гавриила на 19 июня 2021 через Шелли Янг

Продолжая свой эволюционный путь, вы можете обнаружить, что внезапно рвутся отношения. Это может расстроить и встревожить вас. Это также может активировать неисцеленные травмы отверженности.
Мы хотим, чтобы вы понимали, что, когда отношения распадаются, чаще всего отвергают не вас вообще, а, скорее, отвергают тот уровень роста, который людям необходим, чтобы продолжить свой путь с вами. Или же, вполне может быть, вы достигли места, где нужно разойтись, чтобы поддержать рост и развитие всех участников.
Один из вас, возможно, поднялся на более высокий уровень, в то время как другой желает исследовать больше энергий там, где находится. Или кому-то из вас может потребоваться вернуться через петлю опыта, чтобы рассмотреть жизненную тему, которую он стремится освоить. Опять же, это никак не связано с вами лично, а все дело в том, чего требует душа конкретного человека для собственного расширения и роста.
Если бы вы могли взглянуть с нашей точки зрения, вы бы в этом увидели прекрасный танец, где души объединяются, любят и поддерживают друг друга, а затем расходятся, чтобы в дальнейшем выразить себя так, как будет лучше всего для их собственного роста и расширения. И вы также будете удивлены тем, насколько часто происходит этот рост, а души воссоединяются, когда снова могут синхронизироваться друг с другом и готовы вступить в следующую фазу своего пути, по которому можно идти вместе, если это для высшего блага всех вовлеченных.
Видите? В этом движении есть своя красота. Временами вы будете танцевать вместе под свою музыку посреди танцпола. В других случаях вы можете разделиться и танцевать отдельно в разных концах танцпола, потому что вы можете лучше расти, учиться и выражать себя как личности, когда не заключены в объятия друг друга. Но где бы вы ни находились или как бы ни решали это выразить, вы все являетесь частью невероятного танца эволюции, происходящей на этой планете.
Пожалуйста, будьте уверены: если кто-то не сможет продолжать с вами отношения, как есть, вы не останетесь в одиночестве. Другая душа идеально сонастроится, чтобы соответствовать вам там, где вы находитесь, и с радостью вступит в отношения, чтобы разделить с вами следующий этап вашего путешествия, потому что вселенная всегда будет поддерживать вас и соответствовать вам в вашей готовности к любви и расширению с прекрасным партнером по танцу.
Архангел Гавриил

ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.