Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Наша очередь. Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на ноябрь 2020

Наша очередь. Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на ноябрь 2020

 

Привет мой друг,

Это такой подарок для меня, чтобы соединиться с вашей прекрасной энергией таким образом!

Глядя на ноябрь, мы видим, что месяц приносит нам большие перемены и ясность. То, что мы не видели ясно раньше, теперь выйдет на передний план и предложит нам много обратной связи, чтобы помочь нам принимать важные решения, продвигаясь вперед.

Прямо сейчас мы продолжаем быть свидетелями одного из величайших сдвигов, которые когда-либо испытывало человечество.

По мере того как старые патриархальные системы и структуры исчезают, Новая Земля готовится принять нас всех.

Новая Земля представляет собой частоту трансцендентной и безусловной любви, легкости и потока, которые были внутри каждого живого существа с самого начала существования.

Новая Земля щедра и щедро одаривает всех, кто готов ее принять. Она никого не оставляет позади.

Частота Новой Земли не ограничивается какой-либо конкретной планетой. Она вибрирует своими энергиями по всей Вселенной, включая каждую клеточку нашего существа.

На протяжении многих эпох времени и пространства в этой огромной Вселенной существовало множество цивилизаций, которые пробудились, приняли и вступили в свою версию новой земной частоты.

Теперь наша очередь!

Сопротивление, которое мы сейчас наблюдаем в мире, исходит от коллективного эго-ума. Он давным-давно согласился построить старую патриархальную систему, основанную на страхе, жадности, недостатках, иерархии, контроле и разделении.

Мы создали его, чтобы узнать, какой внутренний рост мы должны были бы получить, живя в обществе, основанном на выживании.

В течение тысяч лет эта система служила человечеству настройкой по умолчанию, давая нам множество важных отзывов о том, что мы, как цельные, суверенные существа, делаем и не желаем создавать больше.

Теперь эта патриархальная система достигает своего окончания срока годности, и она не может продолжаться так, как это было раньше.

Поскольку старая патриархальная структура была мировой системой по умолчанию так долго, что коллективное эго-сознание чувствует большие изменения, оно делает все возможное, чтобы удержать методы выживания, от которых оно зависит.

Помните, что эго-ум думает, что он поступает правильно, крепко держась за то, что он всегда считал необходимым, чтобы оставаться в безопасности и защищенным.

Новая Земля испытывает глубокое сострадание, почтение и уважение к уму, потому что она понимает эту модель выживания.

Многие теперь все больше понимают, что время для жизни в режиме выживания закончилось.

Однако большинство из них все еще не уверены в том, как сделать прыжок от старых способов страха, недостатка и дефицита к способам существования, которые отражают доброту, уважение ко всей жизни, мир, благополучие, божественную справедливость, процветание и свободу.

 

См. также Любовь и страх. Как сила любви вытесняет страх в новых энергиях

Священная Алхимия

Одна из самых важных ролей Божественного женского начала в настоящее время состоит в том, чтобы помочь человечеству выйти за пределы искажения мужского начала, которое давным-давно забыло свою божественную природу.

На протяжении эонов времени в трехмерной реальности человечество находилось под влиянием прежде всего аспекта мужского начала, отделившегося от своего Божественного источника.

То, что осталось, - это аспект мужской энергии, представляющий иллюзии страха и выживания.

Совершенно очевидно, что этот аспект мужского начала, давно забывший о своей божественности, сейчас прилагает все усилия, чтобы удержать контроль над человечеством.

Это можно легко увидеть во многих ветвях и сектах религиозных организаций, правительств и корпораций, которые в значительной степени полагаются на страх, чтобы продвигать свою повестку дня.

Именно через божественное женское начало этот забытый Божественный аспект мужской энергии исцелится и вернется к своим образцам чистого совершенства.

Именно через божественное женское начало Божественное Мужское вернется к нашему земному жизненному опыту.

Божественное женское начало олицетворяет Божественную любовь.

Божественное мужское начало представляет собой божественное действие.

Божественная Любовь - самая могущественная энергия во всем существовании. Вот откуда все берется. Это священное сердце и чрево, из которого все рождается.

Божественная Любовь не знает осуждения. Оно знает только целостность и завершение.

Выраженная Божественная Любовь - это сострадание.

В течение многих эпох человечество было вынуждено верить (через учение об аспекте мужской энергии, которая освободила все связи с его божественностью), что источником всего существования был человек—темпераментная мужская фигура, которая жила где-то высоко в небе.

Этот тип обусловленности прекрасно подпитывает страх и основанные на выживании модели поведения, которые привели человечество к тому, что оно отдало свою власть немногим избранным.

Но сейчас происходит нечто потрясающее.

Пузырь страха человечества лопнул, и коллективный разум (хотя и с трудом) теперь способен принять питательную любовь Божественного женского начала.

Это позволяет той части мужской энергии, которая игнорировала Свою Божественность, исцелиться и снова вспомнить о своей божественности во всем человечестве.

Для многих, кто был погружен в страх и модели выживания, происходит кривая обучения, поскольку они приспосабливаются к новому способу существования, который соответствует их Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ / духовное " я " - Божественному женскому и Божественному мужскому аспектам самих себя.

Поскольку некоторым трудно преодолеть свои старые модели страха и выживания, нам важно дать им пространство для интеграции и исцеления.

Когда страх больше не имеет власти над сознанием человечества, мы становимся свободными.

Мы можем внести свой вклад в исцеление мужского начала, чтобы освободиться от его старых парадигм.

Мы можем сделать это, решив быть сострадательным присутствием для себя и для человечества в целом, поскольку все мы приспосабливаемся к изменениям, которые выводят нас из старых, основанных на страхе паттернов.

Сострадание - это способность наблюдать сопротивление человечества переменам, не осуждая эту позицию, не пытаясь исправить или спасти ее.

Из этого пространства сострадания мы можем воплотить и выразить безусловную любовь к себе и человечеству.

Когда мы и человечество получаем глубокую и питательную любовь через сострадание, мы видим, что коллективный разум и наш собственный разум гораздо менее склонны сопротивляться исцелению и трансформации, происходящим сейчас.

Через сострадание мы можем поддержать Божественную женственность с ее исцелением аспекта мужской энергии, которая оставила прекрасную Божественность, частью которой она является.

Предлагаем пройти две медитации:
[Медитация #55] Исцеление мужского начала, ее цель: На личном уровне – исцелить искажение понимания мужского начала и мужской энергии в этой жизни и в прошлых воплощениях; На коллективном уровне – инициировать процесс исцеления мужского начала невзирая на опыт поколений и личное понимание каким должен быть мужчина.

[Медитация #56] Исцеление женского начала - поможет впустить в себя женское начало, раскрыть его и проявить в физической реальности.

Дар интуиции

Одним из многих даров, которые предлагает нам божественное женское начало, является дар интуиции.

Наша интуиция тесно взаимодействует с правым полушарием мозга и высшим сердцем, предлагая нам прозрения, которые выходят за рамки логики и разума.

Интуиция - это наше естественное внутреннее знание. Она превосходит умственный интеллект и соединяет нас с мудростью сердца. Это голос нашего духа.

Наша интуиция говорит с нами постоянно, независимо от того, хочет ли ум осознавать это или нет. Она всегда направляет нас в направлении нашего высшего пути и подталкивает нас к большему расширению, чтобы мы могли прожить величайшую версию нашей жизни в этой быстро меняющейся реальности.

В течение ноября нам будет предоставлено много возможностей укрепить наши интуитивные способности.

Все, что от нас требуется, - это чтобы мы помнили о том, что часто присутствуем. Это позволит нам быть открытыми и доступными для озарений и интуитивных толчков, которые помогут нам мягко перейти к следующему этапу нашего личного и коллективного путешествия.

Имея сильную связь с нашей интуицией, мы наделяем силой каждый аспект нашей жизни.

Чем больше мы прислушиваемся к своим интуитивным способностям и чтим их, тем больше мы настроены на создание жизни, полной удовлетворения, радости, любви, мира, процветания, свободы и благополучия.

 

Врата 11-11

11 ноября мы пройдем через важные и мощные энергетические врата исцеления, известные как Врата 11-11.

Врата 11-11 всегда празднуются через собрание миллионов эмпатов, духовного пути и космически выровненной духовной семьи  со всего мира, через синхронизированные медитации, которые фокусируются на единстве.

Портал 11-11 - это призыв человечества к Божественному женскому началу исцелить аспекты мужской энергии, которые забыли свою Божественность. Она проникнет глубоко в сердце и душу мужского начала (как у мужчин, так и у женщин) и принесет питательную любовь туда, где когда-то были страх и разлука.

Наше коллективное собрание поможет алхимизировать личную и коллективную плотность в свет, мир, любовь, открытость и красоту.

Ниже приводится медитация открытия сердца,которая поможет нам соединиться с порталом исцеления 11-11 и открыть его.

Эта медитация, или любая медитация, которую вы хотите сделать, может быть выполнена в любое время в течение дня 11 ноября.

Однако, если вы хотите сделать его особенным, установите напоминание для любого из ваших местных времен: 1:11 утра, 11:11 утра, 1:11 вечера или 11:11 вечера. 

Попробуйте эту или любую другую медитацию, которая резонирует с вами в это время.

Медитация Пробуждения 11:11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха.

Шаг 2: Улыбайтесь только правым глазом (глаза все еще закрыты). Задержитесь на 10 секунд.

Шаг 3: Улыбайтесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Задержитесь на 10 секунд.

Шаг 4: Представьте, что бы вы чувствовали, если бы ваш третий глаз (в промежутке между бровями) улыбался. Задержите это чувство на 10 секунд.

Шаг 5: Переместите улыбку вниз от третьего глаза ко рту и щекам (обычная широкая улыбка). Задержите эту улыбку на 10 секунд.

Шаг 6: Переместите улыбку с вашего лица вниз, в ваше сердце. Представьте, что бы вы чувствовали, если бы ваше сердце широко улыбалось.

Мне нравится видеть свое сердце в виде мультяшного сердечного человека, с милым счастливым лицом и маленькими болтающимися ногами и руками, одетого в цилиндр и танцующего чечетку для меня.

Ключ в том, чтобы использовать образ, который заставляет вас чувствовать себя счастливым и приносит вам радость. Представьте, что ваше сердце улыбается и ставит это шоу для вас, по крайней мере, на 10 секунд.

Шаг 7: Скажите вслух: "я полностью открыт для получения и отдачи безусловной любви сейчас, с легкостью и изяществом. Так оно и есть!”

Шаг 8: Подтвердите вслух по крайней мере 5 вещей, которые вы хотели бы видеть проявленными в мире, и подумайте о том, как эти вещи повлияют на вас лично.

Шаг 9: Выразите благодарность себе и Вселенной за то, что они открыли вас для всех новых благословений, которые приготовила для вас жизнь.

Шаг 10: Откройте глаза и наблюдайте в течение следующих дней, недель и месяцев новые благословения, которые входят в вашу жизнь.

И это все!

 

30 ноября мы завершим месяц Полутеневым лунным затмением, которое поможет подготовить почву для захватывающего, активного, преобразующего декабря. 

Подробнее об этом мы поговорим в декабрьском энергетическом прогнозе.

Пусть этот ноябрь благословит вас необыкновенным образом!

 

До следующего раза,

Эммануэль Дагер,

 

https://emmanueldagher.com/energy-forecast/

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.