Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Прогноз удачи на ноябрь 2020 Натали Иван

Прогноз удачи на ноябрь 2020 Натали Иван

Ноябрь  – это месяц ясности в том, от чего лично вы получаете комфорт и удовольствие от жизни. В ноябре фокус внимания сместится на себя, на свои ценности. Это месяц ясного осознания своих истинных желаний, а следом расслабленное и радостное позволение их физического проявления. Все, что мы желали еще до ноября уже проявлено в пространстве, оно уже существует и постепенно входит в наши реальности. Проблема, а может и счастье, человека в том, что его желания постоянно меняются, не успев воплотиться. Слишком много условий мы ставим для их воплощения, слишком часто их меняем и слишком мало в нас веры в себя и в жизнь, в ее возможности.

А возможности есть и они практически безграничны. В этом мире возможно все! Жизнь всегда оправдывает наши ожидания. Если мы говорим «Да» – то получаем в ответ «Да». Если говорим «Нет» – то получаем в ответ «Нет».  Жизнь буквально зеркально отражает нас самих и оправдывает все наши представления о ней.

Для тех, кто верит в жизнь и настроен на получение благоприятного опыта жизни, красота и вдохновленность ноября в том, что никаких особых действий от вас не потребуется. Все будет проходить как бы само, все созрело в пространстве и на данном периоде жизни цветок зацвел и готов вас радовать желанными событиями и свершениями. Кто что взращивал, у того то и выросло. Как говорится – «У осинки не родятся апельсинки».  Если вы были хорошим садовником в своей жизни и понимали, что урожай зависит от посеянного зерна, то ноябрь вас порадует. При этом все будет происходить ярко и необычно, впрочем как и все остальное в 2020 году.

Я полагаю, что ноябрь должен порадовать всех жителей планеты, такие у него теплые и радужные энергии. И все же, жизнь – это отражение нас самих, нашего внутреннего содержания. В событиях ноября мы еще раз получим подтверждение, что каждый из нас является единственным Творцом своей реальности. По плодам ноября, которые мы будем получать, будет очень заметно что же мы такое взращивали для себя. Что у нас получается осознанно, а что неосознанно. В этом смысле, для тех, кто хочет больше разобраться в своей жизни  — это очень важный месяц.

По результатам тех событий, которые будут происходить в вашей жизни в ноябре вы поймете, правильно ли развивается ваша жизнь, идете ли вы своей дорогой в интересном для вашей души направлении. Если ваш ответ будет «НЕТ», если вас все происходящее в вашей жизни не устраивает, то переходите на новый уровень стремлений и уже в ноябре начинайте создавать для себя нечто «другое».

Ноябрь — это чудесный месяц для осознания того, что для вас важно, и выход этого самого важного на новый уровень. Это может быть выражено в необычных идеях, спонтанно возникших в вашем уме. Это если бы на «черном квадрате» Малевича, прямо посередине, нарисовать красивый яркий цветок, просто так, не обдумывая, интуитивно, то это изменит весь сюжет картины. Также и ваша внезапно осознанная жизненная ценность полностью изменит вашу жизнь.

Это будут не логические размышления, это будет как озарение, так вот вдруг – Эврика, я понял! И вам откроется кристальная ясность в каком-то важном для вас вопросе.

Дальше, в декабре надо будет лишь очистить свое сознание и пространство от всего того что уже отжило свое и только мешает, чтобы освободить место для нового. Будьте предельно внимательны к себе, к своим желаниям в ноябре.

Потренируйте себя, и независимо от внешних обстоятельств жизни, поиграйте в игру – «у меня все хорошо!» Что бы ни происходило вокруг вас, не реагируйте на негатив и утверждайте  — «у меня все хорошо». Повторяйте это несколько раз в день, а лучше каждый час бубните про себя — «у меня все хорошо». Засыпайте с этой мыслью и просыпайтесь с этой мыслью. В конце месяца подведете итог, как вы прожили этот месяц, насколько были стрессоустойчивыми и как менялись декорации жизни вокруг вас. Уверена, что эффект вас поразит! Все начнет меняться и вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Тот результат который вы получите, в дальнейшем будем иметь свое развитие. И самое главное, новые события, проблески которых начнут зарождаться в ноябре – это новые процессы и новая реальность, которая заметно будет отличаться от старого мира.

В ноябре для многих людей значимым будет осознание важности и ценности его личной жизни, на которую многие просто не обращают внимания. Их как будто нет, они полностью окунулись в чужие кризисы и в результате имеют массу собственных нерешенных вопросов. Весь 2020 год мир сотрясали не совсем понятные и нечеткие события, которые поглотили умы множества людей. Бесконечные переживания о том, что мир сейчас «вот-вот рухнет» и «чем же все это закончится» — не приводят ни к чему, это пустая трата времени – охать, ахать и жаловаться, выражать свое недовольство жизнью или кем-то, давать оценочные суждения, которые себя не оправдывают, менять свою точку зрения и начинать все по-новой, оставаясь на том же уровне своего мировосприятия и развития. Все эти переживания и разговоры ничего не меняют ни в вашей жизни, ни в мире в целом. В данное время нет, ни на кухне, в кругу друзей, ни с экранов телевизора. Больше расслабленности и больше доверия, больше фокусировки на себе и на своих целях. Если все разом выйдут из оцепенения, выйдут из общепринятых шаблонов, которые вводят мир в кризис и займутся собой, не гадая и не рассуждая о том, что будет, мир тотчас же изменится!

Удачи всем!

NI

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.