Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Энергетический прогноз на ноябрь 2020 Натали Иван

Энергетический прогноз на ноябрь 2020 Натали Иван

Очень яркий ожидается месяц с элементами непредсказуемости и невероятных неожиданностей. Конечно для тех, кто готов увидеть и принять. Те, кто раскрыв рот с попкорном в руках ожидает чего-то и сидит неподвижно, уставившись в одну точку, может ничего не заметить. И тем не менее, неожиданности в ноябре будут, и они будут крупными и значимыми. Энергии ноября яркие и очень сильные.

В ноябре 2020 год играет по крупному и изменения будут чувствоваться сразу. За счет чего? Для людей ноябрь – это месяц осмысления и переосмысления, перестановки акцентов, смещения фокуса внимания, поиск новых возможностей улучшения и ощущения большего комфорта от жизни. Все это будет происходить ярко, значимо, заметно.

В ноябре будет положено начало в изменении общественных тенденций. В ноябре многие люди сместят свой фокус внимания с проблем, кризиса и недоразумений  — «ах, куда катится этот мир…» на более приятные осмысления, и явно прочувствуют, осознают, что оказывается, если поднять глаза и посмотреть не себе под ноги, а на мир в целом в глобальном смысле, то станет предельно ясно, что так хорошо люди на Земле еще не жили никогда.

Не на уровне новостей, люди сместят свой фокус внимания с новостных каналов, потому что уже устали от бесполезных разговоров о том, что меняется несколько раз в день. Энергии месяца способствуют смещению фокуса внимания на уровень развития мира, науки, открытий, новшеств, новые поколения в технике, повышающих качество жизни на Земле – это будет интересно.

Старая, средневековая политическая система, в которой мы все еще живем с судорожной привязанностью к власти, войнами и распрями никак не вписывается в новые условия, новое сознание, это уже стало очень заметно во всем мире. В ноябре это будет еще усиливаться. Это не будет дальше развиваться, это будет деградировать и уходить из нашей жизни навсегда.

Не все это видят и осознают. Кто застрял в старом, у того будущего нет, более того, они уже в настоящем не находят себе места. И постоянно будут бубнить о кризисе и о сложных временах. Вот этому как раз-то слом и случится в ноябре. Более явно и более заметно будут видны тенденции нового времени, а они как раз в развитии, которые не столь заметны и трактуются как кризис. Просто люди все время смотрели в сторону кризиса, не замечая или игнорируя все хорошее, что уже зашло в нашу жизнь. Ноябрь будет вносить изменения в такое положение дел. Кто-то почувствует, увидит, поймет, а кто-то продолжит смотреть телевизор, переживать и хвататься за сердце из-за угроз «непреодолимого кризиса».

Те, кто не видит себя в новой парадигме жизни называют все происходящее «кризисом» и стараются утащить людей в привычное для себя прошлое, где они видят свое важное или неважное место в жизни. Об этом все новости. Оспаривать происходящие перемены, оглядываться назад, спорить – это все основано на предыдущем опыте и ограничивая себя в возможности выхода на новый уровень опыта.

А мир в это время развивается в сторону облегчения жизни на планете Земля. Мир открывает нам возможность получать желаемый нашими душами опыт жизни совершенно другим путем, боле легким.

Какие-то правила перестают работать, а какие-то правила начинают, меняя нашу жизнь. Мир меняется, но не так, как мы привыкли и как ожидаем, а так, как мы даже предположить не можем. Мы уходим от старого опыта к новому, не скажу, что к совсем неведомому, но к непривычному и очень неожиданному. Жизнь нас ведет не к трудностям, которые все привыкли преодолевать, а к легкости, которую преодолевать не надо, которой надо наслаждаться, то есть жить с наслаждением, без борьбы, без больших усилий и без планов на пятилетку, когда надо догнать и обогнать, стать лучшим. Это все уйдет, этого ничего не будет…

Подумайте, лично для вас возможна такая жизнь? Получив ответ от самого себя, вы получите ответ о своем будущем.

Сейчас пока мы только входим в это будущее. Но уже сейчас, уже сегодня не встраивается в новую парадигму жизни, старая система управления, как глобально, так и локально, и здесь нас ждут большие перемены. Цель ноября глубоко осознать это, тогда все начнет меняться легко, само собой. Какие-то люди не захотят это принять и будет еще сопротивление. Но самое главное – что вы выбираете для себя, какую жизнь хотите проживать, к чему стремится ваша душа?

Если раньше люди понимали, что жизнь людей на этой планете как-то устроена неправильно, а как надо правильно – никто не знал, то сейчас большинство людей знают как или хотя бы имеют представления, как должна быть устроена их жизнь. И в ноябре эти понятия еще больше обострятся и это будет большим сдвигом для людей в 2020 году.

Понимать, как все должно быть устроено, хотя бы для себя, для своей жизни очень важно. Ноябрь будет усиливать все то, что вы посчитаете  важным для себя в этот период, обострит, сделает проблемой или выведет на новый виток, даст импульс к развитию.

Мир открывает фантастические ресурсы человеческого сознания и улучшения условий жизни на Земле. Но прежде нам предстоит развить свое сознание, чтобы получить новые возможности и перейти на новый уровень

Какие же нас ждут перемены и готово ли к этому человечество? Давайте разбираться!

В 2020 году происходит постоянное обновление всей системы, как человека, так и общества в целом, меняются вибрации Земли в каком-то быстром и непривычном для нас темпе. Не важно, замечаете вы это или нет, но ни вы, ни окружающая вас среда уже совсем не те, которые были еще в начале года. Сейчас не просто прошел один месяц,  а мы еще на один месяц выросли. Не стоит сейчас бесцельно считать дни – еще один день прошел и ладно… сейчас уже все совсем по-другому!

Многое изменилось, многое ушло навсегда, много нового вошло и еще не все было осознанно. Огромные обновления, которые уже в нашем мире случились, произошли и тот, кто понимает это и обновляется, тот идет в будущее. Тот, кто инертен, кто застыл и затаив дыхание ждет, чем и как его еще будет удивлять мир на уровне новостей, игнорируя свою собственную жизнь, тому будет тяжело…

Сейчас наступает период силы. Если точнее, то силы Духа…

То, что сейчас в мире происходит – это большая трансформация, когда человеку нужно в буквальном смысле прийти в себя. Осознать, что я это — и физическое тело, и душа, и дух, то есть — Я обладаю духовной силой. В каждом человеке это заложено природой. Человек  — это симбиоз души, духа и тела, иначе нет никакого человека. Душа в теле по средствам Духа. Тело без души и духа – мертвое тело. Человек постиг себя как физическое тело, теперь предстоит постичь свою тонкую, духовную природу.

Все, что мы наблюдаем ситуативно — это призыв стать больше, чем мы есть на данный момент, вернее, чем мы себя считаем на данный момент.

Многие жизненные ситуации выстраиваются таким образом, что кажется — тупик, что их невозможно решить. Перед нами все больше возникают проблемы, которые не решаются ни телом, ни умом. Они должны решаться на другом уровне, применяя другие возможности. И каждый человек это может, только, пока еще не сообразил и не посмотрел в эту сторону.

Есть процессы не только материальные, но и духовные. Наука уже развилась до квантового мира, где частицы не подчиняются законам привычного нам мира физики, физического мира. Это мир энергии, мир сознания, мир Духа.

Телом мы уже жили и очень ярко. Встречаясь с новыми, тупиковыми для этого уровня проблемами, мы понимаем, что пора возвращаться к себе, к своей природе. Мы понимаем, что-то надо менять в себе, потому что в этом состоянии, в котором мы все пребываем сейчас – мы слабые.

Когда мы не понимаем своей природы – мы требуем что-то от других, осуждаем, критикуем, мы выходим из себя, мы не в себе. Мы в ком-то или чем-то, но не в себе.  И чем больше мы не в себе, тем дальше мы от себя, от своей природной силы. Фокусируясь на чужих проблемах, которых возможно и нет, но нам так видится, мы требуем что-то от кого-то и  мы все больше удаляемся от себя и рассудок куда-то улетает. Только работая над собой, в концентрации, человек возвращает себя. В более ранние времена люди практиковали для этого медитации, сейчас тоже, миллионы людей по всему миру, ежедневно погружаются в медитации, погружаются в себя. Так они возвращают свою силу, свою осознанность.

Обстоятельства приводят нас к более сильному развитию себя, к более сильному развитию нашего мозга, наших способностей и сверхспособностей по сравнению с человеком 20 века.

Наш мозг сейчас настроен для работы на уровне материального тела. На данном моменте человек развит только на 1/3 — только материальном телом, и живет на ресурсах материального тела, это развитие человеческого мозга где-то 3-6 %, с учетом интуиции и восстановления способностей через сон. Основной ресурс для развития человеческого мозга в духовных аспектах, они практически безграничны.

Ресурс физического тела ограничен, как ограничено все, что имеет форму. Когда ресурс тела, на котором живет человек израсходуется, то тело начинает буквально сыпаться, рассыпаться и для души нет других возможностей оставаться в этом мире. Жить только физическим телом, не пользуясь своим основным, духовным ресурсом – это как прыжки на одной ноге, поэтому и жизнь такая короткая, на одной ноге далеко не ускакать, тело устает и начинает рассыпаться. Прорыв можно сделать только силой, духом, тело мы используем неправильно, мы его слишком изнашиваем, тело надрывается, его сил не хватает и многие говорят – «все, больше не могу дальше идти, скорее бы конец». Для жизни мы должны использовать свои духовные ресурсы, они безграничны, их более, чем предостаточно у каждого из нас. Будет дух здоровым – будет и тело здоровым.

Современный человек, отрицающий свою духовную природу – это сильно недоразвитый вид в своих, заложенных природой способностях. То, что сейчас заходит в нашу жизнь, позволит развить сознание и позволит нам жить гораздо дольше, жить не торопясь, не впопыхах – как бы все успеть, а спокойно, осознанно, получая удовольствие от жизни.

До этого периода жизни человек не испытывал такой надобности в своем развитии, люди соответствовали обстоятельствам и вибрациям внешнего пространства. Сейчас мы должны развивать не только технику, пространство, но и себя. В первую очередь себя, тогда наше тело будет более выносливым, с возможностями, которые и не снились ни одному фантасту этого мира. Тело естественным образом может быть более сильным, талантливым, более развитым и способным.

Если вы вдумаетесь, тело человека очень сложно по своему устройству и мы не используем все его возможности, у нас пока нет доступа к этому. (например, вообще не стареть после 30 лет и жить очень долго в полном здравии). Все это легко достижимо, если обратить внимание на нашу, природой заложенную силу, которая нами была до сих пор не востребована.

Духовные возможности очень велики и все это заложено природой в нашем мозге, все есть и всегда было, чем мы не пользовались до сих пор, что не развивали в себе, но пришло время…

От уровня гармоничного использования своей физической и духовной природы напрямую зависит уровень нашей развитости. Сейчас пока нет гармонии, люди либо исповедуют исключительно материальную природу и достаточно агрессивно опровергают все духовное, либо на столько увлекаются духовностью, что также довольно агрессивно игнорируют все материальное. Нет баланса, поэтому развитие человека, его психики и способностей тормозит, поэтому становится так неуютно в настоящем времени. За что не возьмись – все не так, мало чего работает. Поэтому «кризис» и все так сложно.

Мир требует новых возможностей, нового этапа развития. Есть потребность в чем-то новом, эта потребность созрела в пространстве.  Но, что бы человек ни задумал, для создания нового у него не будет сил, если Дух не развит, сейчас нужны духовные силы, а духовных сил пока нет. Природой заложены, но недоразвиты!

Тело многое не может дать, у тела есть определенная граница. Ум опирается на логику, а логика — это уже пройденный опыт, это то, что уже было и известно. Это уже выстроенные правила и отработанные  шаблоны, на которые сейчас пытается опираться старый мир и которые уже не работают.

Новые правила, новые убеждения – это станет выходом из уже пройденного опыта, это прорыв старых шаблонов. Но это уже точно не про тело. Телом этот прорыв уже не сделать, нужны новые возможности. Кстати, много людей сейчас развивают свою духовность, не просто много, а массово во всем мире. Эти люди по зову души идут в будущее и его возможности.

Это прорыв своих материальных рамок и выход в бессознательное, познакомиться со своей духовной энергией, своими более расширенными духовными возможностями.

Сейчас у человека недостаточно энергии чтобы воплотить свои потребности в  уже изменившемся пространстве. У человека недостаточно своего ресурса для жизни в новом пространстве, нужно меняться и возвращать себе богом данные возможности.  Чем быстрее человек придет к своей силе, тем быстрее все будет получаться. Все что угодно сможет человек произвести. Это новые правила, новые убеждения, новые законы, это прорыв старых принятых шаблонов, которые вводят мир в «кризис», войны и безвыходные ситуации.

2020 год поставил перед нами новые задачи на новом, еще неведомом для нас уровне. Наша задача не повторять что-то уже существующее, а выйти на новые возможности. На духовном уровне принять мир с себя, уметь работать с энергией материи, управлять потоками энергий пространства.  Тогда все в нашей жизни будет происходить мощно и интересно.

В каком-то смысле ноябрь – это время подведения итогов. Мы стоим у определенной черты и понимаем, чего достигли и чего надо было достигать. Это как прояснение в сознании. В ноябре мы осознаем, осмысливаем. Это очень важный период в жизни человека и жизни общества, в жизни всей планеты.

Удачи всем!

NI

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.