Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на июнь 2020

Эммануэль Дагер. Энергетический прогноз на июнь 2020

 

Возникновение планетарной цивилизации

 

Приветствую, мой дорогой друг!

 

Я так благодарен за возможность связаться с вами сегодня. Столь многое нужно обсудить, чтобы наверстать упущенное, так что давайте приступим!

 

Энергия июня набирает скорость и меняет направление, поскольку мы приближаемся к одним из самых мощных небесных выравниваний года.

 

Они начнутся с летнего солнцестояния 20 июня, за которым последует солнечное затмение 21 июня, а затем лунное затмение 5 июля.

 

Этот трифект небесных структур поддержит нас, поднимая наше личное и коллективное пробуждение на октаву вверх, и продолжит создавать огромные изменения в мире в предстоящие месяцы.

 

Если мы посмотрим на вещи в уменьшенном масштабе, мы увидим, что текущее пробуждение, через которое мы движемся, приближает нас к тому, чтобы стать планетарной цивилизацией.

 

Создание планетарной цивилизации позволит нам всем объединиться в одну глобальную семью и создать реальность, которая поддерживает величайшее благо для всех людей, а не лишь немногих избранных.

 

Этот сдвиг выводит нас из старого архаичного менталитета «Мы против них» в менталитет «мы», где мы уважаем, уважаем и ценим друг друга и нашу Землю.

 

Кульминация всех потрясений, которые мы переживаем как общность, фактически прокладывает путь к формированию того, что физики называют «цивилизацией типа 1».

 

Этот переход, пожалуй, является величайшим переходом в истории Земли, и он означает резкий отход от всех наших цивилизаций прошлого.

 

Каждая новость, которая влияет на сознание людей, прямо сейчас в некоторой степени отражает тот эффект растяжения, который расширяет человеческую жизнь в целом в более высокую форму цивилизации.

 

Старые формы коммерции, торговли, культуры, языка, развлечений, досуга и многого другого – все это переворачивается с ног на голову с появлением этого планетарного перехода.

 

Это означает, что, хотя мы наблюдаем большой хаос в мире, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь для появления чего-то гораздо большего.

 

Если мы просто подумаем о достижениях, которые произошли за последние годы, мы увидим много подтверждений происходящих изменений. Более высоковибрационные идеи и действия, которые, возможно, не были приняты ранее, теперь становятся мейнстримом и считаются «нормальными».

 

Следующие несколько месяцев станут ключевым моментом, поскольку каждый из нас и все человечество в целом сделаем качественный скачок в направлении создания планетарной цивилизации.

Квантовые скачки

Когда мы переживаем квантовый скачок сознания, такой как тот, в котором мы сейчас находимся, структура окружающего нас мира полностью меняется.

 

Мы уже видим проблески новой ткани нашей жизни, обретающей форму, поскольку предыдущая материя начинает постепенно смягчаться и уходить на задний план.

 

Каждый раз, когда происходит квантовый скачок в сознании, он обычно разворачивается таким образом, что влияет на нашу личную жизнь, например:

 

Желание быть более активным и продуктивным
Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьера, хобби, отношения)
Желание убрать и упростить наш дом
Пробужденный внутренний огонь и страсть к жизни
Желание выучить новый язык или инструмент и путешествовать
Желание пройти курс, мастер-класс или уроки в новой области
Желание мыслить шире и нестандартно
Желание отпустить людей, места и опыт, которые больше не поддерживают наше величайшее благо
Желание чувствовать себя еще более связанным с нашим Духом и Вселенной
Желание увидеть старые паттерны, которые не давали нам быть нашим самым подлинным и честным Я
Стремление к общности
Желание добиться перемен
Желание быть более любящим, сострадательным и добрым по отношению к себе и миру
Желание сделать наш внутренний мир и благополучие главным приоритетом в нашей жизни
Желание лучше заботиться о нашем теле и внутренней сути (здоровое питание, физические упражнения, медитация)
Желание признать божественность в себе и в других людях

 

Как общность, мы заметим и внешние изменения:

 

Вещи, которые когда-то были скрыты или неизвестны человечеству, выйдут на поверхность, чтобы быть раскрытыми и рассмотренными
Наука и Духовность сольются, чтобы стать одним единым, поскольку происходят новые открытия, объединяющие их концепции
Институты старой парадигмы, продвигающие программы, основанную на страхе и разделении, будут переживать трудные времена, и больше не будут иметь того же влияния на человечество, как когда-то
Всё и все, кто продвигает или постоянно покупается на разделение и страх, начнут ощущать тяжесть физически, эмоционально и ментально, что затруднит для них дальнейшее продвижение этих видов энергиий
Будут введены новые концепции, изобретения и резолюции с целью помочь добиться большего исцеления и единства для нашего мира
Различные отрасли (пищевая промышленность, медицина, пищевые добавки и т. Д.) сделают еще один большой шаг вперед в обеспечении здоровых и экологичных продуктов
Люди из всех слоев общества обнаружат, что у них гораздо больше общего друг с другом, чем они когда-либо думали, что позволяет людям объединяться и создавать все больше и больше позитивных изменений в мире
Многие люди, способные изменить ситуацию, сделают еще более великие вещи, чем в прошлом
Музыка и искусство, которые появятся в течение следующих нескольких месяцев и после них, также будут отражать мощные перемены, происходящие сейчас
И гораздо больше!

Необходимость делать нашу внутреннюю работу

Когда мы проходим через большие переходные циклы, такие как тот, в котором мы сейчас находимся, это может вызвать много старых мыслей и эмоций, которые мы еще не полностью разрешили и не исцелили.

 

Мысли и эмоции очень реальны и содержат ощутимые энергии. Если у них нет возможности полностью выразить себя, они останутся в теле и уме, где будут продолжать просить нашего внимания.

 

В течение июня и последующих месяцев вместо того, чтобы пытаться похоронить, спрятать возникающие нежелательные мысли и чувства и отвернуться от них, давайте дадим себе разрешение принять и почтить эти мысли и чувства, как если бы они были нашими детьми.

 

Каждая мысль и чувство, которые активируют в нас что-то, что не чувствует себя хорошо, на самом деле является просьбой нашего ума о еще большей любви, принятии и сострадании от нас.

 

Какие бы истории ни создавал ум, он всегда возвращается к желанию получить от нас любовь и сострадание.

 

Когда мы сами даем себе такую любовь и сострадание, которые хотим получить от величайшей любви в нашей жизни, у ума будет меньше желания использовать недобрые или неудобные мысли и чувства, чтобы привлечь наше внимание, потому что он уже чувствует любовь и внимание, которые мы посылаем.

 

За каждую недоброжелательную реакцию в отношении любимого человека, друга, коллеги, людей в нашем окружении и нас самих, давайте теперь позволим себе признать тот факт, что наш ум просто выбрал это как способ просить больше любви и внимание.

 

Из этого состояния мы можем испытывать больше сострадания к уму, благодарить его за то, что он делал все, что мог, и за то, что обратил наше внимание на то, что внутри нас нуждается в исцелении.

 

И теперь, когда ум привлек наше внимание, мы можем поблагодарить его за то, что он защищал нас и обеспечивал нам безопасность наилучшим способом, который он знал в то время.

 

Июнь станет отличным временем для того, чтобы на практике установить более любящие отношения с нашим умом.

 

Это поможет гарантировать, что любые взлеты и падения наших эмоций, вызванные всеми происходящими энергетическими изменениями, будут более стабильными. Это поможет нам почувствовать больше спокойствия и легкости, когда мы проходим через это время мощного перехода.

 

Это также поможет нам не оказаться втянутыми в истории, которые иногда любит создавать ум, что заставляет нас чувствовать себя беспомощными или застрявшими.

 

Овладение умом каждый день не должно выглядеть как радуга и бабочки. Но это действительно помогает нам лучше понять, почему ум действует именно так.

 

И это позволяет нам развивать больше сострадания к тем частям нас, которых мы не могли до сих пор полностью полюбить и принять.

 

Когда интенсивные мысли и чувства всплывают на поверхность, мы можем чувствовать себя в одни дни усталыми, в другие – смущенными или несчастными.

 

Прямо сейчас наше внутреннее Я просит любви и поддержки в это время великих перемен, и мы можем дать ему это, отпуская внутреннее суждение, отпуская потребность понимать все, что будет с нами.

 

Вместо того, чтобы пытаться отследить значение или происхождение каждой мысли или чувства, которые возникают, мы можем просто наблюдать за этими мыслями и чувствами, благодарить их за то послание, что они нам принесли.

 

Когда вокруг происходит столько волнующего – это отличное время для заботы о себе.

 

Будьте готовы уделять себе больше времени — больше отдыхать, больше времени проводить на природе, больше радоваться и творчески выражать себя.

 

Это гарантирует, что последующие несколько решающих месяцев пройдут намного более гладко и приятно для вас.

 

До следующего раза — ваш Эммануэль.

 

© 2009 — 2020 Эммануэль Дагер. Все права защищены www.emmanueldagher.com

 

Вы можете поделиться и распространить эти прогнозы с другими людьми, если вы чувствуете, как им руководствоваться. Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, указав имя автора и ссылку на исходный сайт.

 

Перевод с сайта: https://tasachena.org

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.