Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Архангел Михаил (Силия Фенн) - Большой сдвиг с 2019 по 2020 год. 13.12.2019.

Архангел Михаил (Силия Фенн) - Большой сдвиг с 2019 по 2020 год. 13.12.2019.

Большой сдвиг с 2019 по 2020 год: порталы, затмения и соединения способствуют переходу к созданию новой Земли

Возлюбленные, готовьтесь войти в третье десятилетие XXI века! Квантовые энергии вращаются и ускоряются, когда вы полностью попадаете в это новое пространство и место, которое называется Новой Землей. Вы увидите квантовую волну пробуждения в 2020 году на своей Земле со многими глубокими и основательными сдвигами.

Но можно сказать, что прямо сейчас вы находитесь в прихожей, ожидая грандиозного входа!

Во время наступления Галактического нового года в июле-августе 2019 г. было выпущено много мощных энергий, и кульминация или высшая точка Спирали Времени наступает, когда вы входите в Портал 3/3/3, соединяетесь с Галактическим Центром и Советом, проходите зимнее солнцестояние и солнечное затмение и готовитесь к мощным и преобразующим энергиям полнолуния и лунного затмения в Козероге, последователе Солнца, соединению Плутона и Сатурна также в Козероге 12 января 2020 года.

Да, действительно, на несколько следующих недель у вас «насыщенная программа». Эти мощные сдвиги в декабре 2019 года и январе 2020 года приведут вас к порогу вашей «новой жизни» как гражданина Новой Земли и полноправного сотворца реальности Новой Земли. Прошлое, наконец, исчезнет для вас, и вы войдете в магическую квантовую и многомерную реальность, которая является вашей по праву рождения как ангела или человека из Звездного засева.

Добро пожаловать на Новую Землю «2020», где вы сами определяете свою реальность и свое будущее, путешествуя по спиралям времени и в своих самых глубоких мечтах и желаниях формируя «пространство-время».

Портал 3/3/3

Возлюбленные, Портал 3/3/3 — это расширенный месячный коридор или врата времени, которые доставят вас в новую реальность в самый раз к большому переходу к сотворению и сотрудничеству с Советами Старейшин Новой Земли и Хранителей Земли. Административная ответственность за Новую Землю будет возложена на эти советы, и особенно на Высший Совет по Новой Земле. Они будут направлять вас вперед в место абсолютной свободы и мечтаний!

Портал 3/3/3 открывается 3 декабря, продолжается до 12 декабря (12/12/12и 21 декабря (солнцестояние 21/12/12) и закрывается 30 декабря (3/3/3). Каждая из этих дат сокращается до 3/3/3 или 9.

Энергии в этом портале или коридоре — это Изобилие, Гармония и Творение. «Коды Изобилия», также известные как «Коды Рая», дают мощный импульс для создания Совета Старейшин Земли в качестве административного органа Новой Земли для Священной Планеты, которая возрождается к своей высшей цели в 3‑ем десятилетии 21‑го века. Энергия Божественной Женственности / Богини готовится благословить Новую Землю и всех, кто вступает в эту Реальность, огромным изобилием, любовью, гармонией, красотой и миром. Новая Божественная Мужская энергия поддержит Божественный Творческий поток в проявлении на Поле Любви Новой Земли, где все творения основаны на Любви.

Далее мы обсудим два важных момента этого портала, предшествующих закрытию портала 30 декабря.

Полнолуние в Близнецах и 12.12.12

Последнее полнолуние декабря выпадает на 11 и 12.12.12.

Полнолуние в Близнецах создаст освещенный путь для 12.12.12, который предложит две вещи. Во-первых, завершение «Процесса воплощения души» 2019 года, который начался в июле/августе 2019 года, а во-вторых, окончательную и полную активацию Тела Алмазного Света / Галактического Тела, которая началась в 2018 году.

Золотой Свет «Поле Любви» Христосознания обеспечит поддержку для заключительных стадий важного этапа Воплощения Души, который сейчас завершают указующие путь и Семья Света. Процесс позволяет человеческому сознанию полностью соединиться с сознанием души/духа и вступить в «священный брак» или союз тела и души. Существо Новой Земли осознает себя как Бесконечное Существо Света, которое имеет доступ ко многим измерениям и точкам в континууме пространства-времени. Оно не ограничено линейным трехмерным временем и не ограничено данной реальностью. Все сдвигается и меняется по мере того, как первое поколение «Новой Земли» делает свой выбор и определяет ориентиры как полноправные сотворцы реальности Новой Земли.

По мере того как происходит этот важный сдвиг сознания, происходят аналогичные сдвиги в системе физического / светового тела, включая заключительные активации для выравнивания Человеческого ангельского шаблона внутри ДНК и для полного запуска Алмазного Тела Света / Галактического Тела, чтобы мы могли начать учиться, как по желанию сдвигать свое существо / сознание в Тело Алмазного Света, чтобы путешествовать по многомерным галактическим царствам.

Когда вы, возлюбленные, как указующие путь, полностью активируете и примите этот аспект самих себя, вы сможете в полной мере исследовать, кто вы есть. Вы больше не будете «отключены» от других измерений и пространств, а будете использовать ваше галактическое алмазное тело ~тело Света для сборки вашего «транспортного средства» для путешествий по космосу к любому выбранному «соединению» или «переприсоединению», сохраняя при этом свой доступ к Новой Земле и ваше человеческое физическое тело.

Выравнивание Земли с Галактическим Центром: 19 декабря

19 декабря Земля достигает прямого выравнивания с Галактическим Центром в 27 градусах Стрельца. Южный полюс Земли обращен непосредственно к Галактическому Центру, поэтому все важные ежегодные передачи Земли / Галактического Совета поступают сначала в решетки Новой Земли в Антарктике, а затем передаются в Новую Зеландию, Австралию, Южную Африку и Аргентину / Чили для передачи на север в планетарную решетку.

Момент выравнивания Земли с Галактическим Центром — это время встречи Сознания, обмена дарами и празднований. В этом году впервые Совет Новой Земли встречается с Галактическим Советом, чтобы получить послания от Космического Сердца о грядущих сдвигах и изменениях и о том, что они будут значить для Земли. Затем эта информация передается семье указующих путь и семье Света, чтобы они могли действовать в соответствии с этой информацией и принимать соответствующие решения.

Итак, как вы можете видеть, заседание Галактического Совета в этом году является особенным праздником, где будет большое Воссоединение Галактической СемьиВоплощенные на Земле Ангельские Племена и Звездный Засев войдут в свои Тела Алмазного Света, чтобы присутствовать на этих празднествах.

На этом этапе многие из вас, кто путешествует в своих телах Алмазного Света, могут быть там ночью во время сна. Вы можете мало что помнить о том, где вы были, или вы можете подумать, что это «просто сон». Реальность Сновидений часто является переводом путешествий Тела Алмазного Света. В будущем вы узнаете, как активировать путешествие в Теле Алмазного Света и как вызывать в памяти все контакты и информацию. Некоторые из вас даже будут работать послами Новой Земли в Галактическом Совете.

Если вы чувствуете такое вдохновение, то можете попросить полностью активировать свое Алмазное Тело Света и присутствовать на мероприятиях Выравнивания Галактического Совета.

Это важное событие происходит всего за 2 дня до зимнего солнцестояния, 21 декабря, что является еще одним большим сдвигом в формировании решетки Новой Земли.

Солнцестояние в декабре 2019 года: 21/12/2019

Зимнее солнцестояние — это момент «возвращения» Земли в ее путешествии вокруг Солнца. Оно представляет сдвиг сезонных энергий и празднование света. В Южном полушарии это самый длинный день и самая короткая ночь, праздник силы двух Солнц: светила Солнечной системыи Великого Центрального Солнца в Галактическом Центре. В Северном полушарии, где зима, Солнцестояние представляет самый короткий день и самую длинную ночь. Здесь происходит празднование Возрождения Света, поскольку на пути к лету дни начинают удлиняться.

В Галактическом году Солнцестояние также представляет середину временного цикла 2019/2020 г., поскольку спираль поворачивается и начинает свое путешествие в пространстве-времени назад к нулевой точке, приходящейся на 25-26 июля 2020 г. в Галактическом календаре.

Таким образом, когда вы достигнете этой точки, вы будете удерживать в сознании сознание сдвига и «возврата» к точке обновления. В результате глубокого осознания Алмазного Тела Света, связанного с Галактическим Советом, вы также будете хранить в своем глубоком сознании все коды и информацию, которые вам понадобятся в течение следующих 6 месяцев, когда вы путешествуете в этом цикле, который завершается в июле 2020 года и возобновляется 25/26 июля, и когда активируется новая Спираль Времени для Новой Земли в портале Врат Льва 8/8.

Королевские Львы Сириуса и Регулуса, которые являются Стражами Портала Времени 8/8, будут присутствовать с вами, когда вы будете отмечать этот особый и священный переход. Их мощное присутствие поможет вам в этом месяце, когда вы «вспомните» священный галактический год и его связь с вашими галактическими, звездными и ангельскими семьями.

26 декабря: солнечное затмение в Козероге

Финальное затмение десятилетия приходится на 26 декабря, и это тот момент, который окончательно подталкивает нас к большому соединению в январе 2020 года. Сейчас акцент смещается на Козерога с его мощной сатурнианской энергией и его связью со Структурой и структурой Земли в частности.

Затмения — это моменты, когда на решетках Земли появляются новые энергии и идеи, которые будут расти и расширяться с течением времени. Солнечное затмение особенно мощно, так как позволяет Солнцу на мгновение «выключиться», пока новые коды «загружаются» в решетки.

Коды Козерога — это энергии Божественного Мужского и новых Структур для Новой Земли. У Божественной Женственности должны быть новые структуры, чтобы родить Новую Реальность, и это то, что предоставляется в этих будущих переходах Козерога.

Прибыв так быстро после перехода Солнцестояния, эти новые коды будут засевать новые структуры и новые способы существования для земной жизни в третьем десятилетии.

Маршрут видимого затмения пройдет через некоторые части Восточной Европы, большей части Азии, включая Индию и Китай, Восточную Африку, включая Африканский Рог и некоторые части Египта, а также Индонезию и Северо-Западную Австралию. Это будет в основном ближневосточное/ африканское/азиатское затмение, и новые Мужские коды будут сильно влиять на эту область. Будут активированы и переопределены энергии Исиды и Осириса, Будды и Гуань Инь для Новой Земли. Кроме того, на Бали будет активирован и переопределен мощный вихрь для Нового Мужского начала, а его активация в Австралии поможет активировать формирование Золотого Века (Времени Снов) из Улуру, а также точно настроит его на частоту Новой Земли.

Возлюбленные, это время вашего вхождения в 2020 год будет захватывающим!

Лунное затмение 10 января 2020 года и соединение в 22 градусах в Козероге Солнца, Меркурия, Сатурна и Плутона 12 января 2020 года

Портал 3/3/3 закрывается 30/31 декабря, когда начинается январь 2020 года и новое десятилетие. Полнолуние 10 января и лунное затмение инициируют мощное соединение Солнца, Меркурия, Плутона и Сатурна 12-го января, когда эти мощные планеты движутся к выравниванию.

Полнолуние и лунное затмение находятся в Раке, который приносит прекрасную энергию Божественного Женского. Богиня инициирует свои коды и засевает свои семена так, чтобы входящее соединение поддержало очень глубокие сдвиги, которые только предвидятся. Эта энергия Рака также отсылает вас к периоду, предшествующему Галактическому новому году в 2019 году (июль 2019 года), и переходу к Галактическому новому году 2020/2021 года (июль 2020 года). Божественная Женственность готова передать свою прекрасную и творческую сущность, чтобы поддержать глубокие изменения, которые начинаются в этот момент в начале третьего десятилетия.

Будет видно, как это лунное затмение будет отбрасывает тень и засевает коды Нового священного союза мужского и женского по территории Европы, Африки, Азии и Австралии, а также затрагивает Северную и Южную Америки.

Через 2 дня, 12-го января, Солнце будет находиться в 21-ом градусе Козерога, а Меркурий, Плутон и Сатурн — в 22-ом градусе Козерога. Это соединение с Юпитером в 9 градусах Козерога означает, что 5 из 10 планет сразу после полнолуния в Раке оказались в Козероге. Это мощно! Рак — это дом, противоположный Козерогу, поэтому он мощно активирует эти энергии и закладывает основу для сдвигов.

Плутон и Сатурн являются мощными планетами: Сатурн создает форму и структуру во времени, а Плутон трансформирует через разрушение формы и структуры.

Это соединение, освещенное Солнцем, может рассматриваться как «столкновение Титанов» в Козероге. Сатурн управляет Козерогом, поэтому все зависит от формы и структуры, но затем приходит Плутон с его решимостью трансформировать, разрушая. Вместе с Меркурием и Солнцем это указывает на мощные изменения в том, как мы думаем и как мы выражаем себя в мире.

Итак, возлюбленные, вы увидите мощное напряжение, когда старые формы и структуры разрушаются на всех уровнях, и это ускоряется под влиянием Плутона, в то же время создаются новые структуры для Новой Земли.

Это установит тему на третье десятилетие. Старые структуры рушатся, и появляются новые структуры. Поскольку влияние Сатурна часто ощущается с течением времени, вы, возможно, изначально не увидите много, но глубокие сдвиги и новые коды будут действовать, чтобы новое обрело форму.

Но, возлюбленные, вы непременно почувствуете эти энергии, и вы действительно можете обнаружить ускоренный «крах» того, что больше не служит вам в вашей жизни. Это может быть болезненным для некоторых, так как повлияет на очень глубокие уровни структуры в отношениях, семьях, сообществах и нациях.

После соединения в 22 градусах, когда иллюзия структуры разрушится, многие начнут просыпаться. Они могут чувствовать себя отчужденными и потерянными, когда ищут новые структуры для поддержания своей жизни. Именно здесь важной становится работа указующих путь. Многие из вас призваны стать членами групп поддержки в 2020 году. Ваша работа будет заключаться в том, чтобы в условиях хаоса сохранять спокойствие и мир, быть полноправными хозяевами в своей жизни и направлять других к самостоятельности и к Новой Земле. Это будет захватывающее время для вас, так как в вашей работе откроется много новых возможностей.

Это будет время, чтобы по-настоящему продвинуться в вашу мощь как сотворцов, закручивающих Циклы Времени и создающих новые реальности. Кто-то из вас может продолжать строить мосты между старыми структурами и реальностью и Новой Землей, в то время как другие перейдут в строители структур Новой Земли.

Те, кто выбирают Новую Землю, будут работать с Галактическим и Солнечным Советами, чтобы создать Новую Землю в Золотом Поле Любви. Они будут работать с Кристальным Сознанием Христа и Алмазным Светом, чтобы соткать Новую Реальность.

Время начинать, возлюбленные!

Это приключение продолжится в 2020 году и третьем десятилетии.

Приятного путешествия, любите и поддерживайте друг друга!

Вы очень любимы и ценимы Небесами!

 Архангел Михаил через Силию Фенн, опубликовано 13 декабря 2019 г.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.