Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Хроники Акаши на июнь 2019 года

Хроники Акаши на июнь 2019 года

Этот месяц принесет очень глубокую и питательную энергию. Будет ощущение скольжения по пологому склону. Вы сможете почувствовать облегчение в этом месяце, но это будет несколько призрачно, потому что вы продолжите работать под большим давлением. Облегчение наступит потому, что в июне вам будет оказываться больше поддержки, когда вы будете сталкиваться с давлением. Когда вы обнаружите это чувство облегчения, важно, чтобы вы не успокаивались и не были слишком расслаблены — чтобы вы не отошли от решения своих проблем.

Вы упорно трудитесь, чтобы формировать свою жизнь через те выборы, которые вы делаете. Пусть это чувство облегчения подтолкнет вас к дальнейшему движению. Пусть это чувство облегчения питает вас, чтобы вы могли активизировать свою работу. В этом месяце очень важно, чтобы вы использовали энергию, приходящую к вам, чтобы двигаться вперед, а не использовали ее для того, чтобы отступать, отдыхать или избегать вещей.

Найдите хороший способ отслеживать свои успехи в этом месяце. Ставьте цели или переадресовывайте свои цели и устанавливайте расписание, по которому вы можете постоянно проверять себя. Сохраняйте бдительность в продвижении вперед в этом месяце. Если вы сделаете это, это может быть очень продуктивный, исцеляющий, заботливый и воодушевляющий месяц. Если вы не останетесь на вершине своего собственного прогресса — если вы сделаете шаг назад, избежите конфликта или попытаетесь слишком много отдыхать в этом месяце — вы обнаружите, что стены давят на вас, и вы окажетесь в ситуации, когда почувствуете себя пойманным в ловушку, преданным или подавленным. Когда это начнет происходить, возобновите свою работу. Если вы оказались удивлены внезапной ловушкой или сбиты с толку ощущением удушья, не выдумывайте в своей голове историю о том, что все пошло не так, или кто-то плохой. Вместо этого сделайте глубокий вдох, пересмотрите свои первоначальные цели и возобновите работу. Продолжайте двигаться вперед в той области, которую вы занимались раньше, и вы снова найдете свое место.

 

Источник http://akashy.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.