Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Прогноз Хроник Акаши на ДЕКАБРЬ 2018

Прогноз Хроник Акаши на ДЕКАБРЬ 2018

Энергия в этом месяце резкая, угловатая и при этом кристально чистая, словно сосулька. Будет ощущение, что идеи, эмоции, слова, мысли и многое другое, острые и резкие. Эта острота является новой общей приверженностью к истине. Она проявляется благодаря человечеству, коллективно сбросившему один слой самообмана. Вы все вместе испытываете разочарование. Это может показаться разочаровывающим, печальным или страшным, но это действительно большая свобода, отпустив иллюзии, над которыми вы работали, и начав действовать более ясно и четко с осознанием истины. Разочарование является основой для освобождения, а также для просветления.

В этом месяце каждое слово, каждая эмоция и каждая идея будут иметь больше ясности и резкости. Если вы готовы к этому, вы можете оценить всю красоту. Будьте готовы к тому, чтобы лучше контролировать свои эмоции. Это не время для обид. Это не время, для того чтобы быть «тонким и чувствительным». Это не время, чтобы исследовать ваши самые глубокие эмоции и исцелить их, но вместо этого, настало время обмениваться идеями и учиться вместе. Позвольте себе почувствовать неприятные чувства, а затем дайте им пройти сквозь вас, как короткий шторм. Не цепляйтесь за них, как за источник информации. Хорошо иметь чувства, важно иметь чувства, но этот месяц — это месяц идей.

Продолжайте искать место для воспитания своих эмоциональных «я» в стороне от того места, где вы обсуждаете и творчески обмениваетесь идеями с другими. Если вы сделаете это, то получите удовольствие и веселье от энергий этого месяца. Есть так много удовольствия в том, что можно встретиться друг с другом, и научиться смеяться над своими проблемами вместе. Поскольку вы научились говорить то, что вы на самом деле имеете в виду. Более не нужны изнурительные усилия, для того чтобы сглаживать углы, чтобы притворяться, что все не так, как оно есть …

 

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.