Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Хроники Акаши на март 2018 года

Хроники Акаши на март 2018 года

Каких энергий ожидать в марте месяце?

В этом месяце все еще будет чувствоваться отголоски энергий перехода. Все уже позади, но пока не ясно, что будет происходить в жизни дальше. У вас могла накопиться усталость за прошедший месяц и только из-за того, что вы сопротивлялись переменам.

Если же сопротивления не было, а не сопротивляться было практически невозможно, то силы у вас остались.

Почему вы могли сопротивляться? Потому что естественно упираться всеми четырьмя лапами, когда вас тащат, не пойми куда. Но вы прошли границу, рубеж, теперь вам нужно попрощаться с тем, что вы оставили позади, и идти вперед.

 

Не советуем вам тащить за собой то, что уже отжило. Вы сами прекрасно чувствуете, что в вашей жизни лишнее. Если нет, то просто проанализируйте разные области вашей жизни — кто и что вам добавляет сил, благодаря чему ваши дела идут в гору, а кто забирает силы, откусывает их, и дела ваши стоят или идут вниз.

В этом месяце вы можете чувствовать некую дезориентацию, потому что придется выстраивать новые шаблоны, новый стиль, даже образ жизни. Вы могли лишиться привычек, вкусовых предпочтений, с кем-то вы могли стать ближе, а кто-то отпал. Некоторые дела, проекты могли перестать вас интересовать. Другими словами, сместились акценты. Либо во всех областях жизни, либо в нескольких. Конечно, это не просто переживать, но не стоит пытаться проложить понятные и привычные рельсы сразу везде. Действуйте постепенно, шаг за шагом. Скорее всего, это уже не будут рельсы, а что-то более гибкое — тропинка, проселочная дорога.

В марте вам придется пробовать новое и прокладывать новые пути. Другими словами, вы будете искать новые смыслы. И вы их найдете. Дайте им проявиться, не цепляйтесь за старые смыслы.

 

Что хорошо делать в марте 2018 года?

Больше времени уделите человеческому общению. Друзья и близкие могут подметить то, что вы пропустили или не заметили. К тому же общение помогает развеять тревогу неизвестности, пережить период непонятности, куда двигаться.

Возможно, вам потребуется пройти период адаптации к новым ощущениям себя в мире. Опять-таки дайте этому быть. Не гасите, не топчите в себе эти непривычные ощущения. Пусть они развернутся.

С бизнесом и карьерой будет не просто. Все должно идти как часы, а вы можете быть дезориентированы. Совет один — опирайтесь на персонал, на шаблоны, которые есть в каждом деле. И внимательно оценивайте, какие мысли и идеи приходят к вам относительно ваших проектов, карьеры, бизнеса. Смена смыслов, скорее всего, затронет и эту область.

Основная переоценка может коснуться людей, которые находятся рядом. Если вы хотели с кем-то расстаться, то это желание будет еще острее. Если хотели с кем-то сблизиться, то это желание может нивелироваться, зато вперед выйдут другие люди.

Новые смыслы можно сравнить с неведомым, которое открылось, после того, как сошел  оползень.

 Что еще хотят передать Хранители о марте 2018 года?

Почти до конца месяца вы будете свыкаться с новыми смыслами. Пытаться приспособиться к ним, встроить в свою жизнь. Не надо ничего встраивать специально. Дайте им быть, и они сами устроятся в вас.

Это не значит, что ваша жизнь круто поменяется. Скорее, ей будет придана новая глубина, новое направление. Да, непривычно и незнакомо.  Однако мы призываем вас не бояться этой глубины. Она придаст вам ощущение полноты жизни. Как будто все станет выпуклее, мощнее и грандиознее.

Здоровое любопытство приветствуется. Изучайте эту глубину, подружитесь с ней. Там много интересного.

Дерзайте!

P.S. Для тех, кому будет тяжело в этот период, совет следующий — впадите «в спячку». Делайте обычные дела на автомате. Дайте вашему подсознанию самому разобраться с тем, что происходит. Только перед этим дайте ему задание вывести вас на путь, который сделает вашу жизнь лучше и интересней, даст ей толчок, выведет из застоя. Иначе спячка затянется.

 

Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.