Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вибрационный прогноз от lee на март 2018 года

Вибрационный прогноз от lee на март 2018 года

Март месяц собирает потенциалы личного выбора и направляет их вовне. Ваш ответ на вопрос «Кто я» сопоставляется с группой событий, которые вы начнете наблюдать в течение года. Причем речь идет о крупнейших преобразованиях, меняющих все лицо цивилизации.

Дело в том, что события явственно проявят страхи одних и ожидания других. Люди начнут видеть в своей жизни подтверждение ожиданий. Общее для всех — это определение «я чувствовал, что так и будет». Эмоции же будут вспыхивать из-за того, что это уже происходит прямо на ваших глазах.

Общий вектор происходящего — это реальное начало перемен в обществе. И март будет «подбрасывать» события импульсно. Каждое происшествие будет приятным сюрпризом для одних людей и неприятным для других. Причем все будут понимать, что это нормально, и внутри они уже были готовы к таким поворотам, хотя не ожидали их так скоро увидеть.

В личном плане это может проявляться как в крупных выигрышах лотереи, так и в серьезных имущественных потерях. Ваши ожидания и определения себя будут проявлять соответствующие события. Кого-то внезапно уволят с работы, а кому-то вдруг сделают неимоверно выгодное предложение.

Спросите себя, что вы ждете от ближайшего будущего?

Возможно, впервые в жизни вы увидите точное соответствие своему ожиданию и реальным событиям, причем в пределах месяца. Сейчас вы сам себе пророк и пророчество в действии.

Если ваш ответ оптимистичен, то лично вы стоите на пороге удивительных событий. Все возможные негативы вы будете наблюдать словно на экране фантастического фильма. При этом, вам как зрителю будут предоставлены комфортные места с прохладительными напитками.

Мировые события остановить невозможно, они рвутся наружу, чтобы проявить себя. То, что уготовил март — это пока еще начальные встряски, но не финальные решения. Придется закреплять себя на своем определении «Кто я», чтобы удержаться на месте. А дальше дороги тех, кто определил себя слишком контрастно, будут стремительно расходиться.

Как на расколовшихся льдинах, группы людей начнут отдаляться, влекомые мировыми течениями каждая в свою сторону. Мартовские события — это и есть процесс раскола таковых «льдин».

Кто вы, где вы? Дайте себе ответ и смотрите как точно он вас уносит в соответствующие события.

lee 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.