Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 11-14 октября 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 11-14 октября 2017 г. через Шелли Янг

 14 октября

Дорогие, в проживаемом Вами жизненном опыте намного больше предназначения и смысла, чем Вы осознаете. Иногда этот опыт может не нравиться, но будьте уверены: всякое движение – это движение вперед. Все существует, чтобы служить Вам, Вашему жизненному выражению, человечеству и планете, даже если в данный момент Вы не в состоянии ясно понять, как именно.
Так что доверьтесь. Знайте, что Вы являетесь неотъемлемой частью гораздо более масштабной системы, которую со своей точки наблюдения Вы не можете осознавать полностью. Все божественное сотворчество происходит постоянно. Вселенная движется только в одном направлении – к расширению. Ваша Душа, как ведущий партнер в исполняемом Вами прекрасном танце эволюции, точно знает, что делает.

13 октября

Дорогие, нам сложно объяснить, насколько в Вашем пробуждении важен элемент принятия. Это ядро просветления. Это необходимо для безусловной любви, сознания единства и получения помощи Вселенной, которая Вас обожает. Это противоядие сопротивлению. 
Если Вы окажетесь в состоянии дискомфорта, можете использовать один очень простой прием ‒ просто вдыхать принятие и выдыхать сопротивление. Если Вы остановитесь и сосредоточитесь на этом (пусть лишь на несколько секунд), Вы обнаружите, что очень быстрого продвигаетесь в гораздо более комфортное пространство. 
Мы настоятельно советуем Вам попробовать, ведь каждый раз, выбирая принятие, Вы способствуете расширению своих возможностей следовать за энергией с легкостью и изяществом, терпением и спокойствием. Говоря простым языком, принятие подобно лечебному бальзаму для Души. 

12 октября

Дорогие, сдаться с намерением – это Ваш новый инструмент вхождения во власть по мере того, как Вы обучаетесь работать с новыми энергиями. Это позволяет Вам перейти от ощущения беспомощности, когда Вам не известны следующие шаги, в предоставляющее возможности движение, использующее всю доступную Вам помощь сил Вселенной. Это самый эффективный способ продвижения вперед к тому, как Вы желаете выразить себя, и к предпочитаемым Вами способам бытия. 
Все больше и больше Вы будете вспоминать перенаправлять себя от взаимодействия с энергией проблем или блокировок к простому смирению перед своими высшими решениями, что ведет к глубокому переходу от сознания жертвы к подлинной власти. Это сознательное принятие решения использовать новую операционную систему, полностью поддерживаемую на следующем этапе Вашего процесса просветления, приведет Вас к столь желанному для многих опыту гораздо большей изящности и легкости. 

11 октября

Дорогие, Вы не представляете, насколько невероятно важными Вы являетесь. Происходящий на Вашей планете великий сдвиг просто не случится без Вас. Вы – наземная команда, бесстрашные, любящие души, которые пришли на эту планету, чтобы добиться перемен к лучшему. Сегодня уделите время, чтобы почувствовать эту истину, признать и поблагодарить себя, и окутать себя любовью к тому, кто Вы есть, ко всему, что Вы уже сделали и что продолжите делать. Грейтесь в осознании того, что Вас безмерно любят и почитают и что вся Вселенная благодарна Вам.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.