Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 9 и 10 октября 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 9 и 10 октября 2017 г. через Шелли Янг

 10 октября

Дорогие, что будет, если Вы сознательно отпустите страх перед успехом и страх неудачи и вместо этого решите создать для себя совершенный опыт, который желали бы получить и который будет прекрасно реализовываться для Вашего комфорта и удовлетворения? Многие из Вас настолько сосредоточены на том, что может пойти не так, что забывают выбрать то, что может пойти правильно. 
Доверяйте своей собственной божественной способности творить и желанию Вселенной служить Вам и радовать Вас. Следуйте за потоком. Дайте обратную связь через Вашу благодарность. Сортируйте энергии своим фокусом внимания, осознавая, что, куда направлено Ваше внимание, тому Вы даете свое энергетическое благословение на продолжение. 
Замените основанный на страхе, сдавливающий вопрос «Что может пойти не так?» на наполненный возможностями расширяющий вопрос «Что может получиться правильно?» Не сомневайтесь, что со своей глубокой чувствительностью и трепетными сердцами Вы более чем готовы создавать красиво, осознанно и целенаправленно. 

9 октября

Дорогие, очень эффективная техника для создания новых связей в Вашей жизни – это медитировать и создавать из эфира. 
Предположим, Вы хотите привлечь больше клиентов для своего бизнеса. Просто представьте, что Вы поднимаетесь в космос, а затем ярко сияете, будто включаете свой свет служения, чтобы все могли видеть. Как только Вы окажетесь там и, как энергетический маяк, позволите распространиться Вашему свету и приношениям, Вы заметите, что в ответ появятся маленькие огни, как мерцающие звезды. 
Это люди, которые теперь связаны с Вами и тем, что Вы делаете, – те, кто могут видеть Вас в Вашей истине, резонируют с Вашей энергией, тем, что Вы можете помочь, и будут признательны за Ваши усилия. Продолжайте изливать яркий свет своего служения, пока не увидите, как все новые клиенты зажгут свои огни Вам в ответ. Теперь Вы можете быть уверены в том, что эти связи установлены, что эти души осведомлены о Вас и о том, что Вы можете предложить, – и они появятся в божественном времени. 
Вы можете использовать ту же технику, чтобы найти себе идеального целителя, новых друзей-единомышленников, любую поддержку, которая может показаться необходимой Вам в Вашем путешествии, даже новые любовные отношения. Просто сияйте своим светом и своей правдой, пока не увидите установление связи благодаря появлению света другого человека в ответ на Ваш. 
Видите ли, Вы всегда сначала создаете энергетически. Это позволяет Вам убедиться, что связи установлены, и Вам больше ничего не остается делать, кроме как удерживать пространство для их проявления в Вашей реальности. Это замечательная техника, позволяющая Вашей Душе издать громогласный призыв и убедиться в том, что другие будут безусловно отвечать на этот призыв, принимая Ваши чистые намерения и божественную способность к сотворению. 

Архангел Гавриил 

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.