Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Выбирающий, Ты - Мессия, Стори Уотерс

Выбирающий, Ты - Мессия, Стори Уотерс

Мой выбор — познать себя как Выбирающего.

ВЫБИРАЮЩИЙ

 Мессия, постигни себя как Выбирающего. Ты — и Выбира­ющий, и выбор, и совокупный результат всех выборов, которые когда-либо делал. Ты можешь отменить все сделанные тобой ранее выборы, но так или иначе в каждую секунду тебе приходит­ся выбирать снова и снова. Ты — выбор выбирать. В Единстве обе идеи — разделения и выбора — родились как одно. Эта еди­ная идея была первым выбором в пользу выбора. Она выбрала существование. Невозможно толком сказать, то ли выбор создал разделение (ограничение), то ли разделение создало выбор, ибо и то и другое суть одно и то же. Выбор есть акт разделения. Высказывая то или иное предпочтение, ты тем самым еще более четко определяешь себя. В каждом акте выбора заключается самоопределение. Точно также твое самоопределение есть вы­бор, который ты делаешь каждую секунду.

Выбор сам по себе не создает ограничений. Но для того, чтобы сделать его, ты должен быть ограничен, иными словами, тебе нужно иметь опыт себя и другого. Таким образом, чтобы иметь выбор, следует выйти из состояния Единства. Выйдя из этого состояния, ты хочешь восстановить радость и гармонию, свойственные Единству, но при этом сохранить возможность выбора. Ты стремишься создать Рай на Земле. Ты выбираешь безграничность. Единство есть безграничность без всякого выбора. Но чтобы познать выбор, ты ищешь Единство в раз­нообразии.

Знай, посредством выбора ты в силах как объединять, так и разделять. Ключ от Рая на Земле — созидание Единства через почитание разнообразия. Прими разнообразие. Прими себя. Принять себя — значит принять других; принять разнообразие в других — значит принять разнообразие в себе. Ты — Единство в разнообразии. Ты — многое, выраженное в одном. Прими этот парадокс: воспринимать многих как некое единство, но при этом различать их между собой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.