Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 5 и 6 марта 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 5 и 6 марта 2017 г. через Шелли Янг

 6 марта

Один из способов, которым люди сдерживают себя, является предположение, что они не правы, сломлены, или в каком-то другом состоянии, которое является совершенно неудовлетворительным. Такое самоосуждение незамедлительно бросает вас в состояние противодействия самому себе.

     Подобно тому, как ребенок растет через боль, когда тело продолжает развиваться и эволюционировать, придет и ваше время
почувствовать свой собственный рост и эволюционный процесс, который также может ощущаться дискомфортно, пока ваше тело интегрирует энергетические изменения.

    Это нормальная часть процесса. Если вы начнете ругать и судить сами себя, вы лишь добавите свое сопротивление с самим собой в эту неразбериху и тем самым еще больше увеличите свой собственный дискомфорт и углубите свои симптомы.

   Такое количество нападок на себя так несовместимо с великолепным процессом Вознесения, через который вы проходите, процесса настолько священного, божественного и прекрасного, что это великая честь быть на планете, испытывая это как то, к чему вы стремились на протяжении тысячелетий.

Дорогие мои, мы призываем Вас быть добрыми и нежными с самими собой. Празднуйте чудо, которым вы являетесь! Распознавайте ваши симптомы, как доказательство того, что сдвиг происходит. Любите и лелейте себя посредством этого процесса и вы найдете его гораздо более приятным.

   Продолжая двигаться вперед к переменам, вы увидите, что принятие является важнейшим ключом ко всем аспектам процесса просветления, так почему бы не начать испытывать легкость, комфорт и исцеление, которое он может предложить вам сегодня?

5 марта

Если у вас есть стремление к великим переменам, начинайте изнутри, ибо вы единственный, у кого есть полный и абсолютный суверенитет над этим. Благодаря внутренним сдвигам, вы создаете рябь во Вселенной, которая действует как огромный магнит, изменяя ваши внешние опыты, чтобы соответствовать внутренним изменениям. Сосредоточение внутри позволяет вам быть намного более эффективным в использовании вашей энергии, работая с единственным аспектом, который у вас есть, - сила для создания настоящих и долговременных изменений, для и во имя вас, Дорогие.

Архангел Гавриил

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.