Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 4 марта 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 4 марта 2017 г. через Шелли Янг

 4 марта

Многие спрашивают: "Как же я когда-нибудь встречусь со своей следующей большой любовью?” Дорогие мои, когда придет время, когда вы оба будете готовы. Реальный вопрос в том, как на Земле что-либо сможет удержать вас порознь?

Если вы хотите обрести глубокое и искреннее соединение душ, есть много того, что можно сделать, чтобы быть готовым двигаться к этому опыту. Во-первых, вам важно понять, что все вещи должны начинаться изнутри. Для того, чтобы перейти на внешнее выражение ваших желаний, вы должны понимать, что именно вы, прежде всего прочего, отвечаете за свою целостность, здоровье и радость. Ничто внешнее не может сделать вас целостным, только вы можете обнаружить цельность, которой вы являетесь.
Воплощаете ли вы любовь? Позволяете ли вы любви, что есть в вас, сиять? Находитесь ли вы в согласии и принятии любви Источника? Находитесь ли вы в божественном потоке дарения и получения любви? Многие просвещенные люди очень хорошо умеют дарить любовь, но им не комфортно в ее получении. Вы действительно готовы получать любовь? Готовы ли вы двигаться в новую парадигму безусловной любви взамен старой с ее условными шаблонами, любви, что вы испытывали большую часть своей жизни?

Работа, которую вы делаете сейчас, уже совершенствует путь к вашей Божественной любви. Исцеление, что вы проходите сейчас, перед тем как встретитесь со своим любимым, - это акт любви для вас обоих, так как ускоряет процесс развития и может сохранить вас от многих потрясений на начальной стадии ваших отношений.

Пока вы сосредотачиваетесь на вашей готовности и том, что можно сделать, чтобы служить вашему Союзу, в то время как ждете появления вашей любви, Вы также можете начать почитать и соединяться с вашей любовью на уровне души. Вы можете медитировать и попросить партнера прийти к вам в медитативное состояние, чтобы почувствовать близость душ и любовь, которая уже существует между вами.

Вы можете узнать их энергию, почувствовать их сущность, и убедиться в их существовании. Старайтесь не зацикливаться на внешности вашего партнера. Если вам это сложно, вы можете просто представить его стоящим сзади и обнимающим вас, что позволит вам больше сосредоточиться на чувствах. Это мощное подтверждение вашего Союза, а как известно, все великие проявления начинаются энергетически, прежде чем они появляются на физическом плане.

Дорогие мои, Вы не должны быть совершенным в любом из вышеперечисленных вариантов. Это далеко не так, для вашей души опыт соединения будет быстро выводить на свет любую работу, которую вам необходимо сделать для себя, а также уберет любые старые условия, по которым работали развивалившиеся любовные отношения. Но сосредоточившись на том, что вы можете сейчас сделать самостоятельно, вы поддерживаете вашу будущую встречу, демонстрируя свое намерение и свою собственную готовность шагнуть в высоковибрационный опыт любви.

Если вы понимаете, что собственная ответственность, безусловная любовь и принятие - это основной фундамент любовных отношений, которые вы ищете, вы будете хорошо подготовлены для их появления в вашей жизни. Если вы остановитесь в смирении и принятии с абсолютной верой и доверии божественной своевременности всего, что есть, - вы притянете к себе партнера, которого так долго ждали. Видите ли, если бы они не существовали, вы бы не желали их прежде всего.

Архангел Гавриил

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.