Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 1 - 3 марта 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 1 - 3 марта 2017 г. через Шелли Янг

 3 марта

В старых энергиях работать тяжело было нормой. Это было похоже на форсирование своего пути к успеху. В новых энергиях это скорее о плавном течении вашего пути к успеху. Речь идет о разумном использовании любой из энергий, которые поддерживают в любой из дней, что позволяет быть более эффективным с гораздо меньшими усилиями. Это путь изящества и легкости, мы говорим о принятии своей роли в качестве со-творческого партнера по танцам со Вселенной, которая оставляет вам гораздо больше времени и энергии, чтобы испытать радость и присутствие, которых так жаждет ваша душа.

2 марта

Мы воодушевляем Вас мечтать о большем, дорогие мои. Мечтать широко - это прекрасное выражение вашего доверия и веры во Вселенную и вашей собственной способности творить. Когда вы сосредоточены на созидании ваших самых заветных желаний и

самовыражении, вы закрепляете энергию того, что о ваших текущих проблемах уже позаботились. Считайте, что их уже нет, если вы видите за их пределами!
Многие люди блокируют себя от своих самых смелых желаний, потому что они думают, что должны сначала разрешить свои насущные проблемы. Так, они живут в более низких энергиях, чем им доступно. Поймите, что мечтать широко - энергетически поддерживает удовлетворение ваших непосредственных нужд также хорошо, как и ваше желание двигаться к вашему будущему. Так создается поле огромного потенциала и возможностей - это именно то, что делают первопроходцы.
Когда вы сосредоточены на высшем выражении себя, трудности, которые вы пытаетесь разрешить прямо сейчас, решаются автоматически, так как их разрешение является частью пути, который ведет вас к конечному результату. Так что мечтайте широко, Дорогие мои, и знайте, что это поддержит вас во всех ваших стремлениях, настоящих и будущих, и это прекрасное доказательство вашей веры и доверия Вселенной, которая почитает вас.

1 марта

Признание себя является тем, что откроет дверь к раскрытию любви, которая и есть ты.

Архангел Гавриил

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.