Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 16 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 16 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Подумайте о сфере вашей жизни, которая работает хорошо для вас. Вы заметите, что в этой области будет поток, легкость, и отсутствие сопротивления.

Теперь подумайте о сфере вашей жизни, которая сложнее. Вы сразу же почувствуете застой, тяжесть и, вероятно, свое сопротивление.

Рост и расширение приходят естественно. Это путь Вселенной. Так что же делать, если одна область, казалось бы, застряла? Вы должны посмотреть на нее с легкостью, принятием и благодарностью. Сейчас поясним.

Даже в самой сложной части вашей жизни есть моменты, которые хоть как-то, но работают в ней. Давайте предположим, что вы столкнулись с проблемой здоровья. И из-за дискомфорта этой проблемы она концентрирует ваше полное и постоянное внимание на себе. Но реальность такова, если вы все еще дышите, то это означает, что есть много других функций в организме, которые работают отлично. Вы просто не думаете о них или не признаете их.

Сосредоточив внимание на том, что работает, и радуясь тому, как много систем в вашем теле работают без каких либо усилий, вы закрепите опыт ценности, легкости и потока в вашем теле, который создаст идеальную среду для исцеления.

Проявите творческий подход к сферам вашей жизни, которые вы хотите преобразить, и идите на поиски того, что работает в этой области. Поблагодарите за это, и вы сразу же разрядите энергию, которая окружает эту проблему, и поддержите позитивное движение. Подумайте об этом так, как будто вы бросаете зернышки, одно за другим, на вашей энергетической шкале, пока не привлечете энергию в направлении ваших предпочтений.

Архангел Гавриил

Перевод Анна Борисова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.