Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 13 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 13 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Каждый раз, когда вы осуждаете себя, вы отрицаете свою собственную божественность и увековечиваете боль разделения с собой. Дорогие, мы настоятельно рекомендуем вам начать исцелять себя с любовью, уважением и честью, которых вы заслуживаете.

Можете ли вы вверить себя своей врожденной добродетели? Можете ли вы увидеть свою невинность и желание сделать все возможное? Можете ли вы простить себя, если вы сделаете то, что считаете ошибкой, и просто поощрить себя и постараться сделать лучше в следующий раз, вместо того, чтобы ругать себя?

Насколько легче вам было бы расцветать и расти в свой полный потенциал, если бы вы создали среду, которая поддерживает это, давая наконец себе ту любовь, которой вы жаждали для себя так долго?

Как вам это сделать? Представьте, как вы относитесь к любимому ребенку, к любови всей вашей жизни или к вашему самому лучшему другу, и примените это чувство к себе. Поступая таким образом, вы обретаете силу, чтобы прямо сейчас начать двигаться в глубинное подсознательное исцеление, которое только вы могли бы себе дать.

Архангел Гавриил

Перевод Анна Борисова

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.