Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 8 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 8 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Энергии движения и остановки могут быть весьма разочаровывающими, когда вы готовы двигаться только вперед с вашими проектами. Когда есть движение вперед, вы видите вещи как положительное движение дел, а когда все тормозит (останавливается), вы видите это как проблему или неудачу.

Когда кажется, что все прекратило свое движение, это не означает, что прекратился прогресс. Это просто означает, что есть элементы, которые необходимы, чтобы ваши дела были более устойчивы в долгосрочной перспективе. Это просто пауза, сбор компонентов, и если вы позволите течению взять свой курс, свой темп, это только поддержит и укрепит ход ваших дел. В некотором смысле, вы можете думать об этом, как Вселенная реагирует на то, что вы начали.

Когда гоночный автомобиль совершил пит-стоп во время гонки (заезд гонщика в гараж для ремонта и др.), это не значит, что он не добивается прогресса или выходит из гонки. Это просто означает, что он берет короткую паузу, чтобы взять все, что необходимо для того, чтобы завершить свою миссию. Водитель знает это и сохраняет свое внимание на цели, и он позволяет всем остальным выполнить свою работу дабы завершить эту общую миссию.

Это ничем не отличается от вас, Дорогие. Поэтому пожалуйста будьте уверены в том, что кратковременные перерывы в вашем прогрессе являются просто вашим ремонтным экипажем, который готовит вам то, что нужно для вашего долгосрочного успеха.

Архангел Гавриил

Перевод Анна Борисова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.