Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 7 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 7 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Когда вы подходите к жизни из модели принятия, доверия, легкости, потока и веры, она всегда будет вести вас к вашим наивысшим потенциалам. Если есть что-то, что нуждается быть исправленным, вы об этом узнаете. Если нужно будет на что-то обратить внимание, оно придет в ваше сознание. Если что-то должно быть испытано, это придет к вам. Если что-то надо осознать, придет подсказка.

Эта божественная комбинация может привести вас только к вашему высшему благу, она позволит вам отойти от существования настороже для поиска “что не так”. И вместо того, чтобы быть постоянно в состоянии боевой готовности, пытаясь понять, что вы что-то должны делать или не делать, вы сможете расслабиться и начать раскрывать все прелести вашего пути, сосредоточившись только на том, что находится здесь и сейчас, на благодарности и созидании.
И благодаря вашему Высшему я и вашим гидам-наставникам, которые показывают вам путь, где не существует страха, что вы упускаете что-то важное, есть только дверь к опыту благодарности, легкости и радостного созидания. И это, безусловно, самая эффективная и мирная навигационная система для просветленного человека.

Архангел Гавриил

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.