Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 4 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 4 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Многие люди сдерживают любовь, потому что думают, что это что-то ограниченное, что есть только определенное количество людей, кому они ее могут дать. Это мнение присутствует, когда человек еще не обнаружил свою собственную божественность как индивидуализированный аспект энергии Первоисточника.

Когда вы придете к осознанию того, что вы не только рождены от любви - вы и есть любовь, что любовь является не только бесконечным ресурсом - это ваше самое верное и наилучшее выражение себя, то вы привыкните к ее постоянному течению. Почитая эту истину и ее полное слияние с самим собой, станет легким двигаться в безусловной любви.

Если вы видите людей, которые практикуют разделение и условную любовь, просто поймите, что они еще не открыли свою собственную божественность или обилие любви и доступ к ней. Они все еще находятся в боли от иллюзии разделения от Первоисточника, и переживают ограниченное существование.

Услышьте нас, когда мы говорим, что их опыт отсутствия любви ни в коей мере не может быть достаточно мощным, чтобы задушить ваш опыт обилия любви. Это просто индивидуальный выбор самовыражения, основанный на том, что они принимают в качестве своих вариантов жизненного выбора. Все люди выбрали бы любовь, выравнивание, соединение, и мир, если бы действительно поверили, что это доступно для них.

Поэтому, особенно во времена больших перемен, жизненно важно действовать, полагаясь на ощущение собственной правды и качества бытия. Делясь своими открытиями с другими, вы раскрываете различные потенциалы, которые доступны и для них тоже. Когда вы живете в мире, любви, чести и принятии, вы делитесь с другими этими возможностями и вариантами, о которых, возможно, они никогда и не задумывались, что приводит к их росту и расширению.

Это то, что первопроходцы всегда делали - делали других осведомленными о больших возможностях и вариантах выбора, которые доступны для них, и это именно то, что просветленные люди делают на вашей планете, когда вы продолжаете изменяться и эволюционировать.

Архангел Гавриил

Перевод Анна Барисова

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.