Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 2 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 2 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Во времена и энергии, требующие напряжения сил, может быть очень полезно перенести все назад к основам. Один из самых простых инструментов, которые мы знаем, это слово-утверждение или аффирмация. Просто выберите слово, которое воплощает в себе энергию или ощущение, которое вы хотели бы испытать и сделайте его мантрой этого дня.

Если вы чувствуете большую тревогу, вы можете использовать слово “спокойствие” или “мир”. Если вам не по себе или неуютно, вы можете выбрать слово “комфорт” или “легкость”. Если вы чувствуете, что нужна дополнительная забота, вы могли бы использовать слово “любовь”. Если вы чувствуете, что нужно больше силы, используйте такие слова как “сильный” или “способный”.

Чувствуйте это, проговаривайте это, представьте себе, что это слово написано у вас на теле! Это та мгновенная помощь, которую можно использовать в любое удобное для Вас время. Пробуйте разные слова, пока не найдете то, которое даст вам такое облегчение, которое вы ищете.

Помните, дорогие мои, работа с энергией очень проста. Это просто найти правильный инструмент, который легко доступен и достаточно эффективен для того, чтобы вы захотели использовать его тогда, когда вам это нужно. 

Архангел Гавриил

Перевод Анна Борисова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.