Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2016 г. Татьяна Золотухина

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2016 г. Татьяна Золотухина

После трёх месяцев относительной сбалансированности энергетических процессов в тонкоматериальных пространствах — в декабре наступает период дисбаланса и повышенной напряжённости.

Энергетическое поле Земли начинает сжиматься и фокусироваться на проработке «устаревших» программ, связанных с прошлым опытом развития. Энергетика Солнца также идёт этим путём – через проработку накопленной информации в более плотных измерениях. Одновременно энергия Великого Центрального Солнца — начинает усиливать своё воздействие на нашу звёздную систему за счёт передачи программ следующего этапа. Поэтому к середине декабря нас ожидают «энергетические ножницы», создающие напряжение между галактическими программами и программами нашей системы и нашей планеты.

Мощное расхождение энергий произойдёт к концу года, что повысит двойственность и неоднозначность складывающихся ситуаций: вам понадобится высшая интуиция, чтобы определить скрытый смысл происходящего и сделать правильный выбор.

Принято считать, что в декабре — происходит закладка программ развития на будущий год.

Могу отметить, что этот процесс начинается в середине текущего года и продолжается несколько месяцев.

Одновременно происходит отработка программ, намеченных на текущий год.

От результатов отработки зависит корректировка будущей программы развития.

Декабрь можно рассматривать как последний этап корректировки информационно-энергетической составляющей того, что вы планируете на следующий год на тонком плане, в виде замыслов, проектов, перспектив и т.д. Но если вы весь год вели пассивную неосознанную жизнь — вряд ли вы сможете сделать что-то значимое в самом конце года в смысле закладки основ будущего развития.

В рамках Солнечной системы — постоянно повышающаяся энергия Великого Центрального Солнца в декабре будет сконцентрирована на ближайших к Солнцу четырёх планетах.

Особое внимание будет уделяться Земле. Это не случайно.

Гармоничное функционирование всех планет Солнечной системы — во многом зависит от состояния Меркурия, Венеры, Земли и Марса. Внутреннее строение этих планет отличает их от планет-гигантов.

Это касается как строения их планетарного ядра – тонкого и плотного, так и структуры околоядерных слоёв, в частности — магмы и мантии.

Схожая структура планетарных слоёв определяет некоторую схожесть протекаемых на этих планетах процессов эволюции, которые отличаются от процессов, происходящих на планетах-гигантах.

Близость к Солнцу, его сила гравитации, а также воздействие солнечного ветра на ближайшие малые планеты — определяет и темпы развития тонкоматериальных программ.

Поэтому время от времени внутри Солнечной системы происходит дополнительная корректировка общих программ развития, которая касается указанной группы планет.

И, конечно, в фокусе этой корректировки почти всегда находится Земля с её уникальными видами биологического сознания.

Можно сказать, что в декабре — галактические и звёздные программы будут оказывать особое воздействие на общечеловеческое сознание, что вызовет многовекторные направления обратной связи от этого вида сознания.

Опять же — разные группы людей с разным уровнем сознания — могут оказаться в диаметрально различных ситуациях, которые сложатся в едином энергетическом контексте.

Но всё-таки под воздействием высших энергий — в общем сознании человечества в декабре произойдут некоторые перемены, которые можно будет увидеть как в межнациональных отношениях, так и на государственном уровне.

Основные проблемы взаимоотношений вряд ли будут решены, но в них наметится новая тенденция.

Мы уже упоминали о том, что в пространствах взаимодействия людей — энергии высшего сознания часто порождают конфликтность, противоречивость мыслей, чувств и действий.

При осознанном подходе — такие процессы можно и должно трансформировать при наличии творческого и нестандартного решения. И, конечно, здесь огромную роль играет желание и воля отдельных людей и групп людей — целеустремлённо направленная на перемены к лучшему.

В декабре очередной этап погружения в подсознание — способен вызвать заболевания психосоматического характера. Ослабление иммунитета неизбежно приведёт к всплеску вирусных заболеваний. Мы советуем обратить своё внимание также на желудочно-кишечный тракт, состояние суставов и костно-мышечной системы.

Декабрь « развяжет руки» Стихиям Воды и Воздуха. Стихии Огня и Земли — будут проявляться, в основном, в южном полушарии. Землетрясения могут происходить в неожиданных местах, там, где их давно не было.

Климатические процессы постепенно придут в «норму», погода «выровняется». Климатических аномалий станет немного меньше по количеству, но «качественно» — они будут довольно яркими и запоминающимися.

Основная нота декабря – противоречивость и двойственность.

Наложение разнонаправленных процессов во всех сферах деятельности человека — будет создавать неожиданные ситуации, требующие нестандартных решений.

В свою очередь — нестандартные решения могут приниматься людьми, которые перестали мыслить коллективными и личными стереотипами, свободны в своих внутренних порывах, доверяют интуиции и открыты к жизненным экспериментам.

В декабре вам придётся постоянно осмыслять и переосмыслять собственные поступки и подходы, мысли и эмоции и проверять их на адекватность в конкретной ситуации.

Мы советуем вам не зацикливаться на принятых решениях, пусть даже и самых правильных, и каждый раз подходить к ситуации «с чистого листа», с открытыми глазами и незашоренным менталитетом.

Противоречивости декабря вы сможете противопоставить гибкость мышления, искреннее желание понять скрытый смысл и найти «нейтральное» решение, которое погасит противоречие и (или) конфликтность ситуации. И здесь вам поможет наработанное высшее видение и умение подняться «над схваткой».

Если вы смогли грамотно пройти «по лезвию ножа конфликтности» в первых двух декадах декабря —  энергии православного Рождества помогут вам закрепить достигнутое и соединиться с Высшим сознанием Христа, почувствовав Божественную благость, милость и поддержку.

В этих энергиях вы сможете ещё раз скорректировать свой Путь, сверяясь по Божественному камертону. Это – достойное завершение года и всей вашей работы над собой и своим сознанием.

Энергии Высшего Зодиака — подталкивают нас к очередному витку нашей эволюции через стремление к гармонии.

Решение конфликта может породить ещё один конфликт, а может — привести вас к гармонии на следующем этапе.

Энергии высших созвездий помогут вам двигаться к гармонии, пусть даже временной.

Постарайтесь наработать алгоритм решения проблем в светевысшей цели, а не временного личного благополучия.

Абстрактное понятие «высшего блага» — может стать более конкретным, если вы научитесь в каждой ситуации распознавать это высшее благо для себя и других.

Энергии декабря помогут вам определиться с тем, что вы предпочитаете – ползать, ходить или летать. И поскольку качество и цель эволюции транслируется созвездием Лебедя — у вас есть шанс нарастить себе крылья.

Я желаю вам достойно завершить 2016 год, Радостно и Счастливо встретить Рождество и Новый Год и получить все подарки, которых вы заслуживаете.

Татьяна Золотухина.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.