Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 20 - 22 августа 2016 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 20 - 22 августа 2016 г. через Шелли Янг

 22 августа

Было время, когда вы определяли себя, сравнивая себя с другими, что, обычно, означало, что вы считали либо себя, либо других неправыми. По мере своего развития вы начали понимать, что, на самом деле, нет правильного или не правильного, а есть просто опыт, и начали выбирать для себя то, что кажется вам правильным для вашего собственного пути и выражения.

Когда вы начали делать выбор на основе того, что наиболее соответствует вашей Божественной Искре, задачам своей Души, вы начали давать себе ту свободу уникального  самовыражения, к которой всегда стремилась ваша Душа. Вы видите себя мастерами своего собственного пути, и видите мастерство других людей, даже если их выбор не соответствует тому, что вы считаете правильным для себя.

Именно этот сдвиг от внешней к внутренней системе руководства будет способствовать развитию принятия и свободы для всех. Он будет поощрять каждую Душу признавать свое мастерство и мастерство других людей и доверять им для того, чтобы сиять своим светом и принимать собственные предпочтения. И все это создает неоценимый вклад в прекрасную мозаику Целого.

21 августа

Если вы хотите действительно изменить свою жизнь, мы рекомендуем вам записать все свои ограничивающие убеждения и утверждения, т.е. тот постоянный «шум», который автоматически возникает у вас в голове, и являющийся причиной того, почему вы не можете выйти за пределы нежелательного, или считаете, что вы недостаточно хороши. Оставьте пробел после каждого утверждения, приходящего вам на ум.

Затем исследуйте каждое утверждение, и спросите себя: «Действительно ли это так? Это действительно то, что я хотел бы создать? Какое утверждение ощущается лучше? Какое новое заявление я мог бы сделать по этому поводу?» Если это утверждение является чем-то обидным, сказанным вам другим человеком, спросите себя: «Истинно ли это утверждение? Может ли этот человек знать, каков я на самом деле? Кто из этих людей может судить путь, которым я иду и мою истину? Являются ли эти люди для меня примером и источником вдохновения? (Подсказка. Если кто-то судит вас, он автоматически переходит на уровень, на котором не способен видеть вашу истину. В противном случае они предложили бы вам только любовь и принятие, и видели бы ваше совершенство и Божественность).

Просто запишите все эти вещи, которые заставляют вас считать себя меньше, чем вы есть, или как-то ограничивать себя. А затем запишите под каждым этим утверждением то, что считаете истинным для себя, и то, что действительно хотели бы испытать. Почувствуйте в своем центре, своим внутренним знанием, как вы оцениваете каждое утверждение. Например, у вас может быть убеждение, что доверяя людям, вы всегда «попадаете впросак». Это действительно так? Нет, конечно, это не так. Вы знаете, что в мире есть огромное количество людей, заслуживающих доверия. Поэтому, вы можете заменить это утверждение на такое: «Я верю людям, пользуясь при этом своей мудростью и различением. Я легко окружаю себя прекрасными, заботливыми людьми, которым могу полностью доверять. Разве это ощущается не лучше, легче и многообещающе?

Просмотрев все свои убеждения, вы увидите, насколько она в действительности ограничивают вас. Перепишите все свои заявления с помощью позитивных афирмаций и заявлений о том, что вы хотели бы испытать. Вы начнете чувствовать себя лучше и легче, особенно в своем сердечном центре, как только найдете те афирмации, которые идеально вам подходят.

Затем вы можете пойти еще дальше и разрушить полностью старые утверждения, и создать для себя целый список новых деклараций.  Вы можете записать эти декларации и развесить их у себя дома, или использовать их в качеств мантр и афирмаций.

Мы пытаемся вам показать, что полностью способны отпустить все старое, и выбрать то, что лучше всего подходит вам в данный Момент Сейчас. Вот насколько вы сильны, и мы более всего желаем, чтобы вы дали себе разрешение сиять и творить так, чтобы свою славную, прекрасную суть.

20 августа

Дорогие, ваш эволюционный процесс связан с нахождением вами своего пути к большему балансу. Балансу во взаимоотношениях с другими людьми. Балансу во взаимоотношениях с самим собой. Балансу в принятии своей человеческой и духовной частей. И балансу в своем служении, с тем, чтобы ваши усилия помогали всем, с кем вы связаны, возвышая их и вас.

Архангел Гавриил.

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.