Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послания Архангела Гавриила на 16 - 19 августа 2016 г. через Шелли Янг

Послания Архангела Гавриила на 16 - 19 августа 2016 г. через Шелли Янг

19 августа

Дорогие, мы хотели бы, чтобы вы поняли, что если кому-то из окружающих вас людей тяжело переносить текущие энергетические влияния, это в равной степени относится и к вам. Каждый из вас является уникальным существом со своей собственной энергетической структурой. Поэтому важно, чтобы вы поняли, что если вы не чувствуете тех энергетических вызовов и трудностей, которые ощущают другие, значит для этого есть веская причина.

Если вы знаете, что происходит, вы испытываете гораздо меньшее сопротивление, и вам  легче дать себе то, в чем, как вы интуитивно чувствуете, вы нуждаетесь. Есть достаточно много людей, которые, в качестве своего служения, делятся такой энергетической и астрологической информацией. Мы рекомендуем вам найти для себя наиболее резонирующий вам источник. Считайте его энергетическим "прогнозом погоды" для себя, который помогает вам осознать существующие потенциалы.

Безусловно, наилучшим способом преодоления любых проблем является пребывание в Моменте Сейчас и сосредоточение на принятии и потоке. Важно также помнить, что тяжелые времена пройдут и забудутся, как только вы вступите в следующую фазу вашего энергетического путешествия. И именно такие времена грядут на вашей планете, и у вас есть все, что вам нужно для того, чтобы идти по ним, испытывая прекрасный рост, развитие, расширение и помощь, которые они вам несут.

18 августа

Дорогие, многие из вас не решаются действительно полюбить себя из страха попасть в ловушку эго. Позвольте заверить вас, что это не произойдет.

Эгоическая любовь к себе создает разделение, которое по своей природе не позволяет любовь, исцеление и взаимосвязь. Удерживает вас на одном месте и в одном состоянии. Создает воистину очень одинокое и некомфортное пространство, в котором невозможно долго оставаться. Такие энергии быстро заставят вас выбрать другие энергии, более подходящие вам.

Сознательная любовь к себе объединяет, включая вас в ваш собственный круг любви и заботы. Она питает и поощряет исцеление и рост, безусловно любя все, что вас окружает, включая и самих себя. Она закрепляет сознание единства, признавая вас равно прекрасной частью Целого, равно заслуживающей вашего внимания. Безусловно любя все свои части, вы объединяете и исцеляете все свои аспекты, которые так нуждаются в вашей любви, что позволяет вам двигаться вперед  так, как вы никогда раньше не двигались.

Понимаете, первая представляет энергии, которые вы уже «переросли», и в которых уже не сможете долго оставаться, даже если бы захотели. Вторая двигает вас к энергиям Дома, к безусловной любви, сознанию единства и принятию. Одна закрепляет иллюзию и разделение, другая поддерживает Целое. Одна отвергает, другая принимает.

Поэтому, мы призываем вам, наконец, полюбить себя, как жизненно важный аспект Божественного Целого, каковым вы и являетесь, поскольку именно через этот акт объединения и принятия вы начнете свое истинное путешествие, сияя своей Истиной и Славой. И именно это, Дорогие, дает свет просветлению.

17 августа

Нетерпение, разочарование и беспокойство очень высоки и интенсивны у вас сейчас. Мы хотим, чтобы вы поняли в во время такой энергетической интенсивности эти эмоции совершенно нормальны. Мы хотим дать вам несколько советов, которые могут помочь вам пройти этот период с большей легкостью и комфортом.

Для людей очень характерно считать, что что-то идет «не так», если они не видят ощутимых результатов своих усилий. Мы напоминаем вам, что у потока есть  и фаза затишья, и фаза действия. Когда вы находитесь в фазе затишья, кажется, что ничего вокруг вас не происходит. Это время отдыха, интеграции, возможность дать себе все необходимое для собственного комфорта и движения в этих энергиях. Это время упрощения, время   заботы о себе и деятельности, которая приносит вам радость. Это время, когда вы отпускаете или интегрируете энергии в процессе подготовки к активной фазе своего путешествия. Если вы посмотрите на это таким образом, то увидите, что само существование фазы затишья говорит о том, что вы находитесь в процессе подготовки к активной стадии, собирая необходимые для последующего прорыва элементы.

Безусловно, именно ваше сопротивление любой из фаз создает дискомфорт. С помощью своей мудрости и практики вы придете к такому состоянию, в котором сможете приспособиться к тем энергиям, которые доступны вам в данный момент времени, что позволит вам в полной мере использовать дары каждой из стадий процесса. Принятие – это лучшее «противоядие» от сопротивления, и приносит вам мгновенное облегчение. А вера и доверие закрепляют принятие. Дорогие, даже если вы сомневаетесь в безусловной любви к вам ваших Гидов и Помощников, сомневаетесь в том, что все, что происходит Божественно совершенно, остановитесь и посмотрите, как работает природа. Все аспекты жизни на вашей планете подвержены взлетам и падениям, приливам и отливам. Волна приходит и уходит. За вдохом следует выдох. Одно всегда следует за другим. Вы едины с естественными ритмами всех планеты. Вы часть этого процесса, и можете это ясно ощущать.

Другим способом получения доказательств, которые вы ищете, может быть просьба к нам о знаках. Просите нас о них, и наблюдайте за магией, которая вас окружает. Синхронистичности и руководство Вселенной всегда здесь и доступны вам в любое время, если вы только попросите, и способны их увидеть.

Все вы делаете великолепную работу! Верьте, что ваша внутренняя мудрость, ваша  Душа и ваше Высшее «Я» мастерски ведут вас, вместе с вашим собственным мужеством, намерением, сознанием и любящим сердцем,  именно к тем моментам, которые вы хотите испытать. Процесс прекрасно раскрывается здесь  перед вами, и благодаря вам.

16 августа

Дорогие, многие из вас подходят сейчас к завершению одной фазы вашей жизни и вот-вот начнут смещаться в новую область, к новым опытам и новым контрактам служения. Как вы можете узнать, что уже близки к такому сдвигу? По тому, что вы начинаете чувствовать себя очень некомфортно, и страстно желаете таких изменений.

Представьте себе моряка, находящегося в долгом плавании. В середине путешествия он спокойно принимает свое положение, но, приближаясь к концу плавания, начинает чувствовать нетерпение и дискомфорт. Когда он видит, наконец, на горизонте цель своего путешествия, волнение и нетерпение возрастают, но все же требуется еще некоторое время для того, чтобы достичь земли.

Именно в этой фазе и находятся сейчас многие из вас. Вы чувствуете, что новая земли уже близко, или даже видите ее, но все еще не приблизились к берегу. Вы ощущаете нетерпение, поскольку ваша Душа с волнением ожидает начала следующей фазы. Пожалуйста, знайте, что возрастающий дискомфорт часто является индикатором того, что глубокие изменения уже на грани прорыва. Сохраняйте сосредоточенность, делайте все, что можете для того, чтобы подготовиться и ощущать себя удобно пока не причалите к берегу новых энергий, и знайте, что эволюция – это постоянная, в которой вы можете быть уверены, как люди, стремящиеся к просветлению на возносящейся планете.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.