Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10 марта 2016 г. третьи лунные сутки

10 марта 2016 г. третьи лунные сутки

10 марта 2016 г. третьи лунные сутки

10 марта 3-е лунные сутки с 07:03 мск 10 марта по 07:34 мск 11 марта

Запланируй на 3-й лунный день 10 марта путешествие или командировку. Лунный календарь однозначен – чем дальше ты отправишься в 3-е лунные сутки, тем удачнее будет поездка!

В 3-е лунные сутки 10 марта особенно уязвимы пассивные люди. Чтобы повысить активность, нужно постараться – сделай легкую гимнастику или элементарные упражнения йоги, прими контрастный душ.

В 3-й лунный день 10 марта постарайся не желать никому зла: любой твой негативный эмоциональный посыл будет обязательно передан "адресату". Правда, неприятности он создаст не только этому человеку, но и тебе. 

Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой твоих сил. Например, тбе придется с кем-то бороться – справишься или сдашься на милость победителя? Если во сне ты вдруг спасовала, не беда: проснувшись, "проиграй" сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для тебя конец.

3-е лунные сутки 10 марта – неподходящее время для сомнений, бессмысленных разговоров, страхов и умственной лени. Все эти явления притупляют энергию, создают блок, который в течение всего лунного месяца будет тебе мешать. 

10 марта в 3-е лунные сутки постарайся преодолеть себя, убрать негативные установки, принять и полюбить себя. Старайся не реагировать агрессивно, даже если тебя будут провоцировать. Не отвечай тем же, лучше прости обидчика. Сделать это не всегда просто, но все же необходимо. Если нанесенная обида была глубокой и всколыхнула в душе мощные чувства, разобраться с этим эмоциональным коктейлем за один день не получится. Однако само желание перестать страдать, прекратить обслуживать свою обиду – уже залог успеха!

В 3-й лунный день первый раз за месяц на небе становится виден серп молодой Луны. В эзотерическом плане его появление символизирует выход наружу всего, что прежде вызревало внутри. Наступил момент, когда все, что было запланировано и начато в предыдущие дни лунного месяца, наконец-то начинает "произрастать" – обретать свою форму и разворачиваться во времени и пространстве. 

  • Стихия дня – Дерево
  • Символы 3-го лунного дня – леопард, барс перед прыжком
  • Счастливое число 3-го лунного дня – 3
  • Счастливый цвет 3-го  лунного дня – желтый, золотой, лимонный
  • Камень – рубин
  • Энергетика 3-го  лунного дня – активный день

Источник - сайт Единственная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.