Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » День избавления от иллюзий

День избавления от иллюзий

 День избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг

6 марта – необычный и весьма насыщенный день, ведь он находится под влиянием сразу двух лунных суток. 

Первая часть воскресенья (с 00:00 по 5:43 мск) пройдет под влиянием 26-х лунных суток, символом которых является жаба. Это животное ассоциируется с ложной мудростью, не приносящей никакого удовлетворения и пользы человеку. Отсюда вывод: не обольщайтесь собственными достижениями, а проведите этот день в атмосфере строгого воздержания и поста.

26-е лунные сутки – это отличный период для очищения духовного ядра, избавления от ненужной информации и негативных эмоций – займитесь творчеством, учебой или искусством.

Поменьше говорите, иначе рискуете потерять энергию в пустых и бесполезных разговорах. Также в этот день лучше не начинать ничего нового, а сосредоточить силы на завершении начатых дел. Воздержитесь от активной деятельности, покупок и сделок. Экономия денег избавит Вас от приобретения ненужных вещей.

Готовьте и подавайте иски – в этот день хорошо удаются дела по защите справедливости.

В 5:43 мск в силу вступят 27-е лунные сутки – отличный период для многих видов деятельности: медитаций, обучения, самоанализа, работы над собой, общения с единомышленниками. Взгляните по-новому на старые проблемы и начните познавать мир с самых неожиданных сторон – найдите себя и постарайтесь передать сокровенные знания другим людям.

27-й лунный день – благоприятный период для ведения бизнеса, решения финансовых вопросов – творческие идеи и новые подходы помогут Вам с легкостью преодолеть любые проблемы. Также он подходит для смены работы, коллективных занятий, командировок, путешествий (особенно морских) и возвращения долгов.

Хороший день для голодания и очищения организма, но если Вы не готовы к радикальной смене рациона, постарайтесь больше употреблять овощных блюд (исключение – картофель), фруктов, морепродуктов и рыбы.

Не бойтесь экспериментировать – любые планы этого дня имеют шанс осуществиться, особенно, если Вами движет бескорыстное желание помочь людям!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.