Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Тенденции новолуния 8 февраля 2016 года

Тенденции новолуния 8 февраля 2016 года

МУЗЫКА СФЕР: МАСТЕР РЕЗОНАНСА, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

КРИСТАЛЛ: Сапфир - преимущественно голубой, но также бесцветный, розовый, оранжевый, зеленый, пурпурный и черный. СИМВОЛЫ: Источник - Концентрация, Агент - Постоянство, Процесс - Слушание, Эффект - Звуковой поток.

ВОПРОСЫ:

Как довериться тому, с чем я резонирую?

Как преодолеть свое линейное мировоззрение и выразить универсальные многомерные миры, которые я интуитивно чувствую?

Как сделать так, чтобы все мои отношения резонировали с моими чистейшими молитвами?

Как услышать звуковой поток, священную песню во всяком творении?

ТЕКСТ

МУЗЫКА СФЕР олицетворяет взаимодополняющие аспекты Неба и Земли, верха и низа, мужчины и женщины, макромира и микромира. Вы - микрокосм целого мира, поэтому способны изнутри настроиться на все, что есть в космосе. Жизненная сила, заключенная в каждой вашей клетке, несет на себе печать связей с бесконечным числом других существ во Вселенной. Внутри вас есть сила, позволяющая вам достичь желаемой цели, где бы она ни находилась.

Вы переживаете мощный резонанс с высшим светом просветления. Ваше сознание усиливается под действием космических лучей. На каждой стадии развития земли разные цвета света имеют свои циклы, и все они достигают кульминации в фиолетовом свете просветления через резонанс. Вы вступаете в такой период сейчас, поэтому имеете возможность почистить свои «проводники», чтобы повысить тон движения к следующему циклу.

Чакра вашего шишковидного тела, или третьего глаза, открывается и активизирует ток светосилы между шишковидным телом, гипофизом и сердечным сплетением. Сейчас вы должны активизировать фиолетово-белый свет просветления и единства. Вам также пойдет на пользу, если вы научитесь замечать в своей жизни взаимодополняющие противоположности. Отыскивайте противоположности своим переживаниям и исследуйте, как дополняют друг друга противоположные точки зрения.

Ключом к МУЗЫКЕ СФЕР является резонанс, а ключ к резонансу - это любовь. Когда вы любите, музыка исходит из вашего сердца. Металлические сплавы, используемые при изготовлении органных труб, колоколов, цимбал, флейт и мундштуков духовых инструментов, являются металлическими аналогами МУЗЫКИ СФЕР. Олово, представляющее собой сплав золота, серебра и меди, добывается из вулканических пород и гранита, образующихся в расплавленной магме земли, где жизненная сила особенно велика. Сплавы, созданные с использованием олова, рождают резонирующие звуки.

Сейчас вы имеете возможность полностью воссоединить любовь и рассудок. Как и зачем? Затем, что, когда вы любите, уровень жизненной энергии повышается, а разум проясняется. В этом заключается метод активизации тока световой силы. Согласно верованиям древних индусов, звуковое течение - это звук Повелителя человеческой расы, соответствующий музыкальной ноте ФА (в тональности до мажор). Вибрация ФА, проходя через Су-шумыу (центральный канал тонкой энергии, проходящий вдоль позвоночника), открывает ваше сердце.

В лучащемся состоянии любви вы можете в рамках одной системы открыть для себя все принципы математического резонанса. Он составляет фундамент вибраций и резонанса, поэтому музыка Баха особенно универсальна, поскольку воссоединяет дух и математический порядок. Вы обладаете способностью переживать вариации в рамках одной системы, когда ваше сердце открывается к источнику Вселенной. МУЗЫКА СФЕР - это резонанс между системами. Теперь вы как никогда способны видеть и понимать всевозможные соотношения. Каждый тон в музыке, каждый цвет в световом спектре высвобождает духовную энергию, приводящую мир в движение. Если структуры старой культуры не способны резонировать с поступающими вибрациями МУЗЫКИ СФЕР, новые вибрации низвергнут их.

Сейчас вы можете прийти к пониманию того, что цивилизация - это универсальное планетарное движение; она способна функционировать, только когда воплощена в психодуховную субстанцию людей и корневые мифы культуры. Вы можете помочь новой культуре сформироваться из комбинации новых динамических элементов. Каждый человек воплощает ключевой тон и цвет, а также комбинации качеств цвета и звука. Теперь вы способны видеть, жить и работь более многомерно и выйти за рамки стандартных привычек.

АФФИРМАЦИИ

Я принимаю усиление энергии в своей жизни как любовь.

Я умею коррелировать духовные и материальные аспекты собственной жизни, доверяя своей способности чувствовать резонанс.

Я очищаю свое тело, чувства и мысли для достижения просветления.

ГРААЛЬ

МУЗЫКА СФЕР коррелируется с процессией Грааля как мистическим путешествием души к полной самореализации, олицетворяемой самим Граалем. Когда Парцифаль впервые попадает в замок Грааля, он наблюдает таинство - процессию в огромном зале, убранном свечами, коврами и перинами. На раскладной кровати вносят увечного короля Грааля и размещают перед средним из трех очагов. Парцифаля просят сесть подле него. Атмосфера весьма сумрачная. Король Грааля испытывает еще большую грусть и боль, когда входит оруженосец с окровавленным копьем. Затем появляются четыре девы, олицетворяющие четыре стихии. Потом в зал вступают восемь новых дев в зеленых одеждах, представляя восемь небесных сфер. После этого входят еще двенадцать девушек, изображающих знаки зодиака. Каждая группа несет разные светильники, символизируя разные стадии воссоединения стихий и души и рождение духовного тела. Вслед за двадцатью четырьмя девами в зал входит королева Грааля Репанс де Шой, олицетворяющая полную интеграцию души с Божественным источником света и жизни. Репанс де Шой несет Грааль, питающий все сущее.

Процессия Грааля есть не что иное, как ритуальное воплощение МУЗЫКИ СФЕР как миров, через которые проходит душа, поднимаясь с земли на небо. Первый уровень — это земля, соответствующая физическому телу (и четырем стихиям в процессии Грааля). Затем наступает черед царства восьми планет (Луны, Меркурия, Венеры, Солнца, Марса, Юпитера, Сатурна и Урана), каждая из которых озвучивает свою ноту в пределах октавы. После этого душа минует всю эклиптику, то есть знаки зодиака, через которые проходят Солнце и планеты (соответствующие хроматической музыкальной шкале). Наконец, душа, если она соединяется с духом, переживает небесный свет, который есть космическое звуковое течение МУЗЫКИ СФЕР в Новой земле.

СОЗВЕЗДИЕ: Киль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.